Кому удаляли халязион (ребенку) в центре микрохирургии глаза? Есть вопросы, отзовитесь пож.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому удаляли халязион (ребенку) в центре микрохирургии глаза? Есть вопросы, отзовитесь пож. Сорри, что в родительские), вопрос срочный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажіть, що Вас цікавить? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляли, но 10 лет назад, ребенку было 3 года .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует все: топать сразу в хирургию или в поликлинику, какие анализы надо (что б подготовиться, на сайте отделения в списке оч много анализов), есть ли очереди в поликлинике, как делают анестезию и повязку, когда домой? Куча вопросов%. Направление есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, вы мне овечали в др теме про ЦМГ, но поиск не работает. Буду признательна, если подскажете по моим вопросам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, малышок совсем. А как все прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все прошло хорошо, мы пришли "с улицы" без направления к зав.отделения+ она назначила операцию, анализы были минимальные, сдали у себя в поликлинике и приехали с результатами. Делали под общим наркозом, т.к. совсем кроха. И так еле скрутили ее чтоб уколоть наркоз. Отошла от наркоза, полдня там посидели-полежали и домой к вечеру отпустили. Повязка тоже была до вечера, капельки капали потом и все. Запомнился хороший персонал от санитарок до врачей. К сожалению, не нашла визитку доктора, при этом мой БМ потом тоже у них же себе убирал эту штуку, в детском отделении:), но там еще проще, местный наркоз и сразу домой, только не за рулем.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як видалятимуть? під місцевим чи загальним? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю под местным. 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните все расскажут. нам удаляли 6 лет назад, не помню точно) под общим, проснулся - и домой. все пошло хорошо. НО халязионы эти вылазили все равно. и пришлось нам лечится около 10 мес гомеопатией - только это помогло, [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего они не рассказали,я звонила. Сказали приезжать на Комарова,3 и швырнули трубку. Поэтому тут и спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перезванивайте! у нас такие люди на телефонах сидят - пока не зае...шь, ничего не узнаешь) к сожалению, не помню. не подскажу( + приезжали утом к 9, шли в приемное отделение, там очередь была на час[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и нам сказали приезжать к 9. Я б уже с анализами туда ехала, а по тел не говорят( Тянуть дальше некуда. Почти 2 месяца не проходит. Чем только не лечили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порпобуйте конечною и едьте с анализами. если после операции снова полезут - обращайтесь к гомеопатам. мы ходили на Рогнединской [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Очень надеюсь, что попрощаемся с этой заразой насовсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорі загубила Вашу тему, 4 дні була за містом, там надто слабкий інет чи зробили вже? чи потрібна ще допомога?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую)сделали инъекцию в веко. пока не оперируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміло. дитина нормально перенесла? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего сына был в 3 года, не удаляли+ сначала пришли в районную поликлинику, там сразу начали настаивать - вотпрям щас давайте будем оперировать. Но я прям щас не захотела, решила еще поконсультироваться. Короче, он сам прошел (может, гомеопатия помогла, а может потеплело на улице просто) В общем, просто делюсь опытом.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите по гомеопатии. Это надо к врачу, что б назначили схему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы несколько раз справлялись без врача Мазали траумелем. Лечение длительное, особенно если холязион старый. Но моей дочке помогает отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально, подскажу контакты там за медгородком есть поликлиника по глазам, десткая.врач Людмила Борисовна, она вроде заведущая.спасла нас от операции. был халязион жуткий, ничем не лечился. полечили на месте какими-то местными процедурами, ездили туда.телефона не подскажу, уже потеряла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально, подскажу контакты там за медгородком есть поликлиника по глазам, десткая.врач Людмила Борисовна, она вроде заведущая.спасла нас от операции. был халязион жуткий, ничем не лечился. полечили на месте какими-то местными процедурами, ездили туда.телефона не подскажу, уже потеряла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Случайно не уколы в веко делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение