Кому удаляли халязион (ребенку) в центре микрохирургии глаза? Есть вопросы, отзовитесь пож.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы спасались обычным хозяйственным мылом Коричневое которое, умывала глаз. Больно, печет, долго, но хорошо помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы обращались именно к классическому гомеопату, назначал крупинки по схеме. Но мне все-таки кажется, просто потеплело и все прошло само собой. А может и гомео, хз[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, точно не уколы. там какая-то фиговина к веку прикладывается, типа магнитиков, или прибора.прошли 5 процедру, плюс капали глаз лекарством. и реально прошло, а до этого тоже были в инст. микрох. там же в медгородке.говорили только удалять, у нас был очень большой и месяц держался до начала процедур. вообщем я вам очень советую обратится туда и пройти эти процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно поняла, вы эту поликлинику имеете в виду? http://цмхо.com.ua/ua/kontakti#%D0%B4%D1%96%D1%82%D1%8F%D0%BC
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не эта. на э той территории, только она сзади как бы находится.это было давно, я уже не помню.там именно детская поликлиника глазная. вот вам туда.а то, что вы мне дали-это центр микр. глаза, вот там были тоже, лечили месяц, а потом удалять хотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела карту, это со стороны улицы Стражеско.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз, добрый человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что. вы сами езжайте, найдите эту поликлинику и врача, а потом детя везите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде вот она http://цмхо.com.ua/ua/kontakti#дітямдетское конс. отделение на Стражесковот вам туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я про нее и говорю))) и по ссылке моей то же фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение