про велосипеды посоветуйте

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я о том же написала в первом же посте)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,+ не ведитесь на велики из-под Детского мира за "3 рубля" (образно).Возможно вам и повезет. И тот велик будет ездить долгои счастливо, а возможно и нет. Самый первый велик моих детей был куплен на Куреневке - темные мы тогда были)). нам повезло - хватило двоим детям. третьему уже не на чем было ездить - хлам стал. А вот второй вел. старшему сыну мы купили под ДМ. Купили тот, на который сын показал пальчиком. Стоил он в 4,5 раза дешевле норм. велика тогда. Покупали 1 мая. Сын ездил на нем май-сентябрь и потом в начале апреля опять вытащили на улицу. 15 апреля он развалился прямо на ходу на 3 части: руль-переднее колесо и все остальное. 1 мая мы покупали опять велосипед, но уже нормальный. И за вполне реальные деньги - 800 грн 10 лет назад. На велике этом ездили оба моих сына. Общий пробег у него на момент продажи был около 5 тыс км. Провели ему полное ТО. Сейчас уже 4-й ребенок на нем носится.При Вашем бюджете Вы можете купить ребенку отличный вел. Тем более, что младший подрастает))И да, разница в пользовании велом "с базара за 3 рубля" и фирменным очевидна. Выше Вам не один человек это подтвердил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу по giant. Мы в 2,8 именно этой марки и купили+ Только у нас девчачий совсем был: розовый с белой корзинкой спереди:) Откатались 4 года. Он как новый был. Продала за 30 минут через сландо за ту же цену, что и купила. Надежный велик. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант велика за "3 рубля" я даже не рассматриваю брынчащие, стучащие и т.д. самокаты, велы и т.д. вводят меня в состояние нервного тика. Весной, когда мой деть воспылал любовью к самокатам и беговелам, я конечно прозрела от цен на мини микро, например. Но разница в катании и качестве была видна даже моему совершенно неопытному взору. Посему, зажав жабу и смирившись с неизбежным, дитям был куплен нормальный беговел. И вот сейчас я наблюдаю - в нашей округе активно катаются 2 ребенка на беговеликах, наш на страйдере и мальчик на пьюки (паки, пуки? )))) у остальных либо пару раз выгулянные, либо родители таскают. Так что таки разница есть.Предварительно решили брать трек. Надеюсь завтра уже будем с велом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если как можно легче, то вместо вела можете взять велобег ребенку велобег (если правильно подобрать) то до 4-5 лет хватита за ним и второй будет кататьсякак младший сядет на велобег, так старшему возмете вел :)и сейчас будет легко носитьбеговел около 5кг (Giant Pre у нас), ребенок сам его возит с 2 лет, с 3 лет сам по ступенькам спускает и поднимает.малому почти 4 года (без 1 месяца), и рост 111см. катается на нем с 1,7 года.только на следующее лето будем брать вел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседскому ребенку на 4 года (в мае было) подарили вел с колесами 16 в результате сам он на нем не может кататься, нужно его подталкивать, поворачивать сложно, - падаетмой тоже с него падает при поворотах и ноги до педалей полноценно не достают.соседский мальчик великом пользуется раз в неделю, когда сильно упросит бабушку пойти с ним покататься (точнее его покатать)мой на беговеле ежедневно катается и когда самому захочется, ему не нужно нас просить вывезти велик и подстраховать его.если уж и вел таки захотите, то берите по возрасту.а то ой как сложно в одной руке мелкий, а другой толкать старшего на велике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, прочла что беговел у вас уже есть. Зачем спешите с великом? страйдер на каких колесах?пена или как оно там называется, типа полиуритена, или надувные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Specialized http://extremstyle.ua/velosipedy-2-catalogs/HTRK_16_2014-84090/Одно удовольствие.Колеса дополнительные снимаются очень легко.У нас вся семья на Спешах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спешу, потому как ребенок воспылал к ним сильной любовью а т.к. мы гуляем на школьном стадионе, где много деток на велах, то каждая прогулка превращается в бесконечные попытки отжать/обменять у кого то велик ))) в общем, мама немножко задолбалась разруливать . у беговела колеса из EVA, не надувные в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за помощь! купили трек, сын счастлив ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет новеньким веллерам :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие велосипеды и стоят прилично..Если не для одного ребенка брать, тогда тоже склоняюсь к фирменному...например https://porover.com/velosipedy/velosiped-detskiy-merida-matts-j12-matt-green-yellow-bee

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Предыдущий наш велосипед дочка угробила за месяц 

Изменено пользователем noel.kvas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Предыдущий наш велосипед дочка угробила за месяц

Изменено пользователем noel.kvas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение