предметы для художественной гимнастики где покупаете?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предметы для художественной гимнастики где покупаете? предстоит второй год обучения, надо купить обруч и лентупомониторила сайты... глаза разбегаются от разброса цену нас не большой спорт, а танцевальный коллектив - но все на базе элементов худ.гимнастикия так понимаю, что нет необходимости в совсем уж профессиональном снаряжениигде смотреть, чтоб было достаточное для нашего уровня качество, но и не заоблачная цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы писали, что детки ходят с коллектив где-то в Доме школьника? Вы довольны? Сколько стоит? Как часто занятия?Вот хочется мне дочку на гимнастику отдать, ну хоть попробовать....По теме, увы не подскажу, но послушаю, полезная инфа,если мы таки решимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, а вы сами покупаете? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ленту могу научить,как самостоятельно сделать. в моем спортивном прошлом не было никаких спец.магазинов, а настоящий мячик был ВАУКАККРУТО))) стучись в спайп вечером - расскажу, отделаешься легким испугом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скакалки в прошлом году сами покупали, теперь вот выдали задание на лето обруч и ленту купить)) а вы как-то по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ничего делать не буду)) наша бабушка ломает голову что им на ДР подарить... чем будет всяких хлам покупать, я ей закажу снарягу - и детям приятно, и вещь нужнаяно в скайп постучусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я писала пока довольны))4 раза в неделю 100грн/мескостюмы и снаряга отдельнотаких коллективов, я думаю, много в разных центрах творчествамне нравится именно сочетание спорта с танцамив чистый спорт не хочу отдавать - это и напряжно, и дорого, а если результатов не будет - так одно расстройство...а в танцах - на концерте все вместе выступили - вот и результат, все довольны и счастливыи нагрузка вполне умеренная, на пользу здоровью, а не во вред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там нечего делать - лента, удочка и карабин. и для утяжелителя кусочек пластика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера звонила тренеру с этим вопросом по ленте она меня сориентировала - марка FIG, стоит 100грнболее дешевые сказала рассатаются за полгодапо обручу тоже сказала смотреть в районе 120-150грн, но я таких цен не вижуили простые дешевые по 30грн, или профи по 300...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в принципе знаю, как она устроена в садике на какой-то утренник делалано я так поняла, что просто купить в швейном магазине ленту - это совсем не то... на рынке полно дешевых лент по 25 грн (с палочкой уже, типа готовых)тренер сказала такую не брать, а то придется каждый месяц менять ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарницком Детском мире . На базарчике , если идти от метро к ДМ ,слева два соединённых ларька .Там есть ленты точно (недавно покупали) .Там много всего для гимнастики и т.п. Хорошие польские купальники с юбочками ,чешки .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких? http://sportmarket.com.ua/catalogs/493/t3630/и вот ФИГовские:http://sportfishka.ua/p189128-lenta-hudozhestvennoj-gimnastiki.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я эти фиговские ленты тоже видела их и купим, скорее всегоа с обручем не знаю что делать... за 300 рано им еще, а за 30 не понятно что обруч, какие у него параметры (вес, прочность, ровность окружности...) и будут ли с ним получаться упражнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие ларечки спортивные на многих базарчиках есть, в т.ч. и у нас на отрадном... вопрос в том, какого качества продукция на базарчиках?это ж не для игры покупается, а для выполнения определенных элементовя так понимаю, что технические характеристики того же обруча могут влиять на качество выполнения упражнений...у нас с коньками уже было такое... начинали заниматься в простых китайских, ездить научились, а вот вращения-повороты-шаги не получались, пока не купили профи конки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не говорила с мамами девочек постарше? для тренировок можно и б/у взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты все правильно думаешь. малейшее искревление на поверхности влияет на траекторию полета, вес - на дальность броска, и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да...я правда не знакома с такими мамами... надо наверное на спецфорумах поискать...коньки я им как раз б/у покупаю, но профиа обруч, если б/у - не будет деформированным? я ж невооруженным глазом могу и не понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть и деформирован. проще начать с мам девочек, которые тренируются с вами. много "отсеянных" - контакты у тренера. объяву в раздевалке наклей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б уже и за 300 купила если для дела надо) но ведь пока растут, придется диаметр менять частенько))может купить пока простые? в ларечках?если они только начнут заниматься с обручами, то вряд ли в ближайшие полгода будут отрабатывать полеты и броски:)) а когда рост повыше будет, и обруча хватит хотя бы на пару лет - купить уже профи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она будет тренироваться и дальше - профи нужен. броски они будут отрабатывать через пару месяцев. сначала - прокрутки и перекаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и наших-то мам не знаю)) водит няня, я только на выступления хожу)) сейчас каникулы, объяву клеить негде, а подарки детям надо до окончания каникул организоватьничего другого на подарок "от бабушки" в голову не приходит... да и не надо им ничего больше на данный момент))почти как в случае с твоими свекрами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха. офф. знаИшь, чем все закончилось? свекр с малым летят на море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прокрутки и перекаты тоже качество будет активно влиять? броски у них в принципе вряд ли будут... это ж все таки не спорт, а танцыя видела выступления старших групп, никто там обручами не бросается на сцене, используют более простые элементы и более танцевальные движения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас родком будет покупать где-то оптом(там где старшая группа берет) осенью будут смотреть на рост - там вроде 2 размера их.Но мы ходили еще в июне и уже ходили разговоры, что у нас группа уже стала меньше 25 человек и могут сократить.Они ж вообще в следующем году собираются как-то все эти группы по времени сблизить, чтобы было - первые еще не ушли, вторые пришли разминаться.Так как Мирослава уходит и будет только эта вторая тренер - Ирина Николаевна(?).Нам сказали, что если группу оставят, то будет на 18-30 аж.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. блина, ))) нет, крутить на таком уровне и катать можно практически все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение