Сrocsы для детей.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сrocsы для детей. Где купить в Киеве настоящие размер 37 мальчуковые? И стоит ли - есть шлепки и сандали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фирменных магазинах. есть ли смысл - решать вам+ у меня старшая любит босоножки и шлепанцы, кроксы не признает; мелкая носит только кроксы, босоножки за сезон одевает пару раз и то, с истерикой: она б в них и спала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно стоит, если есть лишние деньги() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жутко натирали ноги обоим детям, куплены были в Америке, оригинальные. Вообще не поняла прикола.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у официалов есть в инет-магазине, но цена в 390 грн не радует совершенно я брала за 22 долл на Амазонекак вариант - глянуть на Кидстаффе, но там поголовно продают Крокбенд. ИМХО, самая неудобная модель. была у меня и у мужа и у младшего сына - никому не понравилась.оно того стОит. у моих детей кроксы - единственная обувь на лето, другого не признают. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в них такого? удобные очень? Мега экологичные? Или что? Для тех, кто в танке....)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удобные. взула и забула. у меня их три пары одна - сабо, и две пары вьетнамок. на широкую ногу -великолепноу мужа две пары, о другой обуви и слышать не хочет, летние босоножки Экко уже третье лето лежат, даже ни разу не обутые.легко моются, мягкие при ходьбе.в общем, это резиновый вариант угг :)). страшные, но любимые за комфорт.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня вся семья носит, но наши, украинские - очень классные + покупала еще месяц назад на оптовом рынке возле ЖД вокзала по 45 грн))) малому взяла еще и навырост, они там разных цветов. Даже муж носит дома и на отдыхе)) Закрытые, типа сабо, в дырочку. До них малому покупала фирменные - не вижу разницу - только в цене))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сноб :) и не люблю эксперименты [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про легко моются, я бы не спешила говорить. Светлые отмыть - это трындец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, небо и земля)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

390? Так дешево? Я в Дриме зашла в их одельчик. Увидела цену 600 на малюсенькие размерчики, развернулась и ушла) . В следующем году у меня малой без кроксов. Надеюсь, переживет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в скидки зимой можно за 15 дол купить в феврале на 6 рм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть шлепки и сандали - не вижу смысла. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу дня независимости (4 июля) 3-6 июля некоторые расцветки на 6пм можно было купить за 17,76. сегодня уже нет таких цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может соврала. но в конце мая я младшему брала за 140 грн с официального украинского сайтаточно оригинал[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть кроксы - для многих они заменяют и шлепки, и сандали [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все. я класику Кайманы дешевле 22 долл так и не смогла выловить и то на Амазоне.мониторила весь год[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что зашла - кайманы и байа по 199 грн, но размеры очень не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за оф сайт? тут Украины не наблюдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://crocs.org.ua/sale насколько официальный, но модели новые, кто знает может и оригинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сюда смотрю http://crocs.org.ua/women/shoes/sabo/classicприятных цен не вижу вообще[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возможно и оригинал, но если он не указан на "родном" сайте, то я такие как оф не считаю )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за шо купила)) на Главной странице написано Офффицияльный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что фуксия в 44 размере за 249 грн Вам не подходит?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение