Сrocsы для детей.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не знаю, что там у многих... я про автора пишу. А ее вопрос звучал именно так - есть ли смысл, если есть уже и то и то.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) великовата на 6 размеров, но надо брать, будем щитать - на вырост :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там точно оригинал, по крайней мере те что я брала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Сделала вывод. Куплю на след год Все ходят, вот и возник вопрос. Так смотряться ужасненько, правда :) . Буду искать на распродаже на след год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, это вообще единственные шлепки, которые ни мне, ни детям не натирают [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрятся ужасненько - не то слово!:) У меня муж и сын носят второй год.К слову, купите в ДМ, на 3м этаже. Там это счастье по 90грн. Заодно и поймете надо ли оно вам и натирает ли:)Как по мне так в них только грязь месить в огороде. Муж с малым туда их и носят, кстати))) ну еще на рыбалку разве что:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мои именно такие и носят, до 100грн. Малому вот недавно за 45 купили. Не видим смысла за гомнодавчики для рыбалки тратить больше.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо кроксы могут и натирать. автентычные -крайне редко [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, но опять не знаю о чем вы:) моим мужикам кроксы не натирают. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроксы или типа? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в ДМ за 90 грн. и нормальные.но те что я видела в Ашана за 90 грн. у жас ужасный.очень не качественный материал, очень сильно отличающийся от оригинала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как думаете?))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше пишут, что оригинал из Америки тоже не произвел впечатления, да и натирал:) Другая ликарчанка, выше, довольна украинскими по 45))))Видать не всегда дело в цене и подлинности :)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне,мужу и дочери оригинал не натирал() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу думать за вас, поэтому и спрашиваю))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит)+ Я покупаю каждый год своим пацанам и босоноги, и мокасины, и кедяры парусиновые. Ну и кроксы- маст хев. Носятся одни кроксы- наблюдение нескольких лет)В этом году покупала в Караване, при покупке 4/х пар сделали скидку 25%.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И во сколько в рез-те обошлись? Выгодней, чем заказать оттуда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо крокси дитині зайдуть - потім із них її не витрусити кеди, кросівки, босоніжки та решта взуття підуть лісом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, моего из них не вытащить, все лето только кроксы + вся остальная обувь нервно курит в сторонке :)))В этом году даже не заморачивалась покупкой другой летней обуви. [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не заказывала, т к одинаковые размеры в разных моделях садились по разному+ мальчишки облюбовали с мигалками http://crocs.org.ua/boys/crocslights-robo-shark-clogКупили с минус 25%.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в позапрошлом году заморочилась. в результате на следующее лето за полцены продала раз 5 обутые Эккопокупатели были рады... я не очень[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажіть? :) навіть коли холодно, їм в кроксах тепло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я так в прошлом году купила спортивные босоножки ему, думала на смену кроксам будут + какая там смена - босоножки сиротливо простояли все лето на полке, этой весной соседям отдали, новьё, одеты может были один-два раза под моим давлением, типа ж не зря деньги плочены ...[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение