Как крадут детей

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как крадут детей Наглядное видео, как можно увести ребенка за минуту не вызывая подозрений, "без шуму и пыли". видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, сижу реву как дура а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас...Слезы на глазах...Автор, спасибо за тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам:)никогда не оставляйте своих детей самих!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще: в целях безопасности родителем и ребенком выбирается кодовое слово - пароль и если вдруг вы просите кого-то форс-мажорно забрать ребенка, то ребенок спрашивает "пароль" - чужой его называет.нет (неверный) "пароль " = опасность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея, только вот грамотный взрослый так может сбить программу, что ребенок и не вспомнит про пароль [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на эту тему как раз в ЖЖ обсуждение, что делать родителям, как подготовить ребенка извините, только ссыль, т.к. весь смысл именно в комментарияхhttp://psy-baby.livejournal.com/2335225.html#comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, читаю в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, я в трансе так главное! куча детей, которые все знают, которых предупреждали... Блин... Какие шнасы были найти ту девочку ,которая на Соломенке пропала... Ну-ле-вы-е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите этот ролик своим детям, обсудите, пусть врежется в память ребенка. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понятно, что он им говорил. Т.к. один ребенок все-таки не повелся. А вообще, мой знает с пеленок все это: маленькая девочка, старенькая милая бабушка, красивая тетя, которые куда-то зовут и что-то предлагают или рассказывают - все это опасность. Не говоря уж о дяде в кепке. Поэтому мне и интересно, что он им сказал.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, уже 3 года будет через месяц, как она пропала((((-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавняя история: выехала на велике, начался дождь. + Спряталась под дом. Под дерево напротив спрятались детки (1-2 класс). Через какое-то время детки перебрались ко мне. Начали спрашивать про велосипед. Когда закончился дождь я обьяснила, что мне пора ехать и тут началось:А можно я с вами? Я на раму сяду, буду тихо себя вести. Чуть драка не началась между трёмя мальчиками. Я оторопела. Бери - не хочу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жуть. Я чуть раньше выкладывала здесь это видео. Считаю, что это нужно постоянно напоминать (и родителям, и детям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот мне тоже именно это интересно НА ЧТО все же дети повелись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все правильно, такие видео надо снимать и показывать родителям и детям, но ИМХО, тут я считаю, что видео срежиссировано+ ни у кого больше не возникло такого же подозрения?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шоке - малому рассказываю, рассказываю, но все равно проколы есть, а главное всем родственникам надо сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже так кажется, потому, что не рассказали, что именно говорит человек детям, на что они ведутся. Потому, что, я думаю, все дети уже знают, что нельзя ни котят ходить смотреть, ни мама за углом в машине ждет и т.п. Т.е., чем он их увлек. Я даже представить не могу, потому, что я, когда учила своего ребенка, то задействовала всю свою фантазию для примеров )). Но, безусловно, напомнить лишний раз полезно детям. Я на этой почве больная: вчера увидела мальчика, примерно возраста моего, который сам шел по улице, так провожала его глазами, пока он не скрылся (чуть следом не пошла )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, не говорят, что - т.к. ролик могут посмотреть и "те самые" дяди с тетями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

режиссура, то есть, но там слышно, два варианта - один про девочку, второй мальчику: девочке, он говорит, "там женщина ...(где-то) спрашивает про девочку и....(описывает ее одежду), да вот про тебя и еще про ленточку зеленую в волосах говорила... идем я тебе ее (женщину) покажу.Мальчику - помочь просит, что-то (как я поняла) разгрузить из машины. И заметьте НЕ УГОВАРИВАЕТ, ни в одном случае, просто продолжает идти и, дальше, видимо, психология - зеркала срабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже заметила, что не уговаривает, а просто спокойно уходит, и дети сами за ним идут(((( смотрели ролик вместе с дочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно... Значит, только тому отказавшемуся мальчику родители проговаривали все возможные варианты, а остальным просто "не ходи с чужими"... Я своему столько сценариев расписала, что самой страшно стало, но все равно надо быть предельно бдительными, потому, что все 99 случаев предусмотришь, а сотый - нет.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети знали, что им делать, имхо...режиссер и (или) родители им объяснили() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение