Как крадут детей

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой муж часто вспоминает, как его 7-8 летнего пытался мужчина увести из-под магазина, где он маму ждал..уговаривал элементарно: конфетами+ так вот к чему я. Понятное дело, что он не пошел ибо жив здоров и т.д, НО муж говорит, что мама ему говорила, что с чужими ходить нельзя и он это хорошо запомнил, но мама не прорабатывала его постоянно.объясняла несколько раз конечно, без страшных историй, без тысячных объяснений и пояснений, почему нельзя чужим верить, без разыгрывания сценок и т.д...но конечно лучше миллион раз объяснятьа тут, по видео, как-то так тупо кажется срежиссировано: ребенок еще и руку дает....мама потом якобы в истерике бежит, а девочка ноль реакции...ни слез, ни истерики, ни испуга в глазах...п у с т о ..хотя ребенок даже на реакцию мамы должен был дать хоть какую-то реакцию...потому что это или не актеры или плохие актеры, имхо....[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типо тетя, но я за режиссуру, если это хоть кому-то поможет ,чем за поиски пропавших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% но было бы увидеть реальную картину...неужели дети из благополучных семей могут пойти за чужими? Таких же как правило и одних не выпускают гулять() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут меня в этом ролике именно эта обыденность и напугала. Я думаю, даже ничего особенного этот дядька детям не говорил - завязал разговор, спокойный, что-то спросил. чем обыденнее тема, тем проще не спугнуть.Мы с дочкой смотрели этот ролик вместе, я именно на это общала внимание. потому что от нее звучало, что "я буду громко кричать, звать на помощь" То есть, у нее картинка была - страшный ужасный злодей может напасть, и она героически будет спасаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показала своей, знаете что сказала? мама, ты внимательно слушала? там же ясно сказали, никогда не оставляйте своих детей одних без присмотра!! короче, это не моя проблема, а твоя...!! и ушла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей сегодня показала, она прониклась; сейчас смотрит 2-й раз говорит - мама, я не уйду с чужими!!!я ей показываю - этим детям ТОЖЕ мамы много рассказывали и объясняли, а они уходят...вижу удивление и страх в глазах, меня не обвиняет ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можуть. Я таке зробила + мені і розказували і показували, казки моделювали.А в селі сусідкою була цілителька, постійно були люди в неї.Одного разу приїхали до неї, а вона скот пасе, і я на прохання спокійно сіла в машину і поїхала показувати де пастовень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа мозга - уже хорошо )) о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! Но это оказались нормальные люди? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так правильно сказала) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сегодня ситуация, мой сын с знакомым мальчишкой - обоим почти 4 играют на площадке, друг пришел с бабушкой, она села на лавочку, достала телефон и все. А детвора в игре, через 2 мин убежала с площадки на машинках играться, я пошла за ними. Бабушка очнулась только через 20 мин, что не видит внука. Они ж шустрые носятся с места на место, я сначала думала предупредить бабушку, но она в одном месте сидела, а детвора убежала совершенно в другое, и после ролика, я выбрала идти за детьми, а не за бабушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут выбирать? я сына с поля зрения на улице вообще не выпускаю (я о городе пишу) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди були нормальні ))) Але сам факт. Сіла і поїхала. + розумієте, я ж очікувала що викрадачі мають бути як пірати, хулігани. А з приємними людьми нічого не станеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саме так )))) Ми чекажмо бандита, а не приємного чоловіка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....проведу с сыном беседу и сакцентирую на этом внимание...спасибо) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о городе, я к тому, что эта бабушка страшно переживает, что внук худенький, говорю, вы не о том переживаете - но учить уму разуму пожилых, да еще и чужим - без толку, но может если свои дети покажут пожилым родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение