Что подарить сыну?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что подарить сыну? на ДР 9 лет. Идей 0. Он и сам не знает, что он хочет. Что у ваших ребят есть интересного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скейт? Поход в тир, поездку на квадрациклах (+) или картинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скейт нет, он боится падать. Да и ролики пару раз одел и всё. И вообще очень не рисковый. Я имела ввиду подарок, чтобы упаковать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скейт, велос, лук и стрелы, телефон, плеер, планшет, путешествие, если есть велос - компьютер для него, PS4, покатушки на квадроцикле, да мало ли на свете удовольствий :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игра "Городки" [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела подарок, чтобы упаковать. А что это за лук и стрелы? Не опасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас скейт попросил,ролики не пошли (+) Скейт попросил после др друга. Купили как подарок просто ему в итоге, цена вышла тоже приличная около 1600 все, упаковать тоже можно. Младшего уже тоже научил и нравится.Из остального наш любит оружие, поэтому покупаем макеты. Покупаем ЛЕго "звездные войны", игры на плейсейшен, аксесуары к ападу, айпод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде интересно. А на Петровке можно такое купить? Или в каких магазинах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опасно все с моей точки зрения (+) стараюсь контролировать использование. Купили даже арбалет, который используем только в присутствии папы. С луком проще, и все же только при мне. Батут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, какой батут, у нас квартира 5 кв. м)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ляпнула я (+) а что сын любит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит компьютер, планшет. Монополию очень любит Но это всё есть. Ну и бюджет у меня не 1000 грн. А поменьше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказать, опасно или нет... Иногда даже развязанный шнурок опасно. А лук, при разумном использовании весьма полезен. Тренировки на свежем водухе, тренируется дальномер, внимательность, терпеливость. Лично для меня - это мечта в верху списка. Но тот, какой я хочу, пока для меня не доступен из финансовых соображений. А мальчикам оружие и владение навыками пользования им - это в крови. Единственное, я бы категорично обговорила вопрос стрельбы по живым мишеням, в качестве последних можно использовать мягкие игрухи из секонда. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой планшет? (+) может к нему игр купить? Принадлежности к Монополии, вернее модификации, видела мини монополии за 600. Наушники к планшету? Чехол красивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к планшету точно не хочу, наоборот ограничиваю это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не исключено+ http://gra.ua/product/igra-gorodki[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заинтересовало. Буду сегодня на Петровке спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Напишите, плз, результаты. + Еще можно посмотреть набор для крокета. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плеер с крутыми наушниками, настольную игру. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самоделкин младший совет из этой области- мультитулони есть разной степени крутости и цены соответственномикроскопчерепашка) - самый удобный домашний питомец после рыбок, имхо)скейт рипстик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дарили полет в аэротрубе, впечатления до сих пор [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой бюджет?:) моему тоже в конце лета 9 будет Из очень НЕ бюджетного поездка по европейским паркам развлечений. 650 евро с носа. Плюс еще куча накладных расходов.Из более бюджетного можно устроить один день развлечений от пуза: скаладром, лазерный бой, зеркальный лабиринт, картинг, хеппилон, кино и пицца. Из банального: Лего или айфон, можно фотык.Вообще я поняла, что игрушки уже не интересно (кроме Лего). Книги для моего точно не подарок.Совершите экстремальный поступок к ДР (поход в горы, сплав по реке). Что-то запоминающееся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конструктор Gico (энергия воды/солнцы/ветра/упругости) http://www.gameclub.com.ua/catalog/konstruktory/konstruktor_gigo_energiya_vetra/ Может вам понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конструктор Знаток, подаренный на 8 лет год назад так и лежит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение