Что подарить сыну?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

велик? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила своему (неделю назад стукнуло 9) вот такую штуковину http://ek.ua/ek-item.php?resolved_name_=ERGO-TAB-GAMER-8-GB&view_=prices&utm_source=adv&utm_medium=adpil&utm_campaign=adpil[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько времени он с ней проводит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые пару дней и спал с ней)) сейчас играет, но не критично много. Не больше, чем играл в телефоне у старшей дочки и у мужа на планшете. Только теперь у него есть СВОЕ и не надо ни у кого просить поиграть.[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала на амазоне пэниборд моему почти 7, он в восторге, очень его ждал, и новую защиту и шлем. У нас в почете все, что движется, велик, самокат, ролики, ну и боксерская груша и хорошие перчатки. Если мальчик спортивный- это вообще проще простого)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже на 999 схем лежит это только с родителями играть классно, сначала конечно радио собирал и тд[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу результат: нет на Петровке "Городки" Купила "Зрозумій мене". Всем спасибо за подсказки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за полет- это незабываемо:)) у меня дочка 9 лет летала- ей супер понра[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может планер запускать на улице? http://www.myslik.com.ua/29-felix-iq-метательный-планер-из-flexiporepp.htmlТипа такого, очень здорово летает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у АэроФлай акции для именинников и детей до 12 лет АэроФлай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охохонюшки... нашему 7 и он тоже не в курсе что ему надо) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас знаток дарился на 5 лет и уже давно пройденный этап( [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтересовали меня впечатления, типа аэротрубы.. но лазерные бои и зеркальные комнаты его особо не интересуют, картинг - думаю не справится пока. Посоветуйте пожалуйста еще. Отдыхать будем втроем: папа-мама-ребенок Кино-кафе наверняка будет присутствовать. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лазерные бои для 3-х чел. наверное неинтересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа( [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали, что если там будет народ, то мы к ним присоединимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение