Школьная форма

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничем) У нас это получился Люксик, типа с бантом. Если бы он был не парадній, то к Новому году им бы мыли пол. Ну уж очень неноские у них трикотажные вещи оказались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще из некста заказала, я и не думала, что там такие цены, получилось на 500 с хвостиком юбка, две блузы, сарафан и кардиган... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! я уже почти продвинутая :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашене посмотрите, магазин есть на Дарнице()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала динсарафан и одну юбку пока, посмотрим, как пойдет, если что, докуплю второй сарафанчик [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я продаю рубашки MS за смешные деньги. Новые. 1. Блузки для девочек, цвет Creame, размер -9 лет2 шт.Новые, не ношенные(не пригодились)без упаковкиОписание и фото по ссылке на сайте.http://www.marksandspencer.com/Ultimate-Non-Iron-Sleeve-Blouses-Stainaway/dp/B001NJ491S?ie=UTF8&ref=sr_1_34&nodeId=2109344031&sr=1-34&qid=13693067692. Блузки для девочек MARKS&SPENSER без глажки, цвет белый, размер 8 лет2 штуки:Описание и фото по ссылке на сайте:http://www.marksandspencer.com/2-pack-girls-easy-to-iron-long-sleeve-blouses-with-stain-resistance/p/p22140345 и наши отечественные блузочки:3. Буза школьная для девочки, размер на 10 лет (рост 134-146), хлопок, с рюшами. Новая, не носилась. Все по 150 грн. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая мне нравится очень http://ua.nextdirect.com/ru/x532724s3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всем огромное спасибо, тему не закрываем, напишу какие выводы сделала я, может кому-то будет полезно 1. Так как у нас предполагается, что в классе будет жарко, взяла больше скоротким рукавчиком. Заказала 5 штук у девочки-посредника на Кидстаффе с Теско. Цена хорошая. Комунужно будет подробнее, напишу.2. Заказала в Нексте сарафан черный.3. С длинным рукавом взяла 2 рубашки.4. Юбку взяла темно-синюю на Нексте тоже.5. Взяла две школьные кофточки под блузки - одну черну и одну темно синюю.Бюджет составил на все вышеперечисленное 537+355=892 грн.Еще планирую купить нарядную блузку на 1 сентября, вышиванку буду вышивать сама, колготки-носки и гольфы куплю в Конте. Остался ворос с обувью и спортивкой. Ну и думаю нужен ли костюм, а точнее пиНжак. Пока покупать не планирую, подумаю еще.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, моя до блузок "доросла" только в 6 классе. + а так носила регланчики, гольфики и т.д. светленькие. никаких пуговиц - дитю счастье :)юбку тоже не носила - не любила, ибо всё из неё вылазило. носила с удовольствием сарафан.пиджак у нас был обязателен.если не обязателен - то зачем его покупать? ещё успеет поносить сию деталь гардероба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, даже не увидела, что ты уже всё решила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно благодаря советам, взяла трикотажные варианты и сарафан с молнией впереди, то есть, чтоб удобно было, ну и кофты вроде как практичнее пиджака... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блузки Девочки, может кто-то покупал своим дочкам блузки, кофточки childrensplace такие http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/usstore/p/girls-clothing/girls-clothing/girls-clothing-school-uniforms/uniform-2-fer-sweater-top-2024296-IVОчень хотелось бы услышать отзывы и может есть замерчики в размере 7/8 и 5/6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физра у них в мягком зале маты на полу. обувь не жаркую, с мягкой гнущейся подошвой,можно даже чешки. и без шнурков. не знаю как будет у вас, а наших с первых дней на скорость учили переодеваться. поэтому даже если ребенок умеет вязать шнурки, будет терять время по сравнению с теми, у кого липучки на обуви. в зале оооочень жарко. так что спортивный костюм не нужен, только брюки или лосины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю а как их можно заказать,не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школьный базар начинается 1 августа. 8 лет покупаю в первую декаду августа. Нормальный выбор.+ Если рано купить, есть вариант к новому году вырасти. У меня дочь дважды такие номера откалывала. Вот тогда вообще караул, нет ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько видела этих тем, поняла, что ответы на ваши вопросы зависят от родителя) Мне, к примеру, было достаточно, 2, максимум, 3-х блузок, 2 сарафана, 1 юбка и 1 пиджак. На холодное время - брюки. Многие чуть ли не каждый день все новое одевают, равно как и на себя. смотрите по своим приоритетам. Пиджак лично у нас в школах был обязателен, а если школьной формы не предусмотрено, то я не понимаю его наличия - самое бесполезное, на мой взгляд, приобретение для девочки школьницы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школьная форма V.G.BOZER. Нужны отзывы созрела купить тройку,но потом прочитала отзывы и попались плохие,правда из прошлых лет.начала сомневаться.может кто то подскажет альтернативу ,в лучшею сторону.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет формы как таковой, сказали, чтоб был деловой стиль и отсутствовали джинсы :-) пиНжак решили не брать, взяли сарафан, юбку, блузки с кор.рукавом и рубашки с длинным, вышиванку вышью сама, обошлось все в 800грн с хвостиком :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще, прочитав кучу тем и ответов, я пришла к выводу, что вс должно быть просто и со вкусом, скорее всего блузки с рюшами к концу сентября будут задвинуты далеко в шкаф :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про мальчика кто-то может поделиться? Неужели все время ходят в рубащках - они ж не очень удобные? и шерстяные пиджаки - жаркие наверное? и бруки какие-то все мешковатые, жесть.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отходили первый класс и во второй в ней же пойдём..+ минусы: скатывается, но я чищу скатыши, привыкла уже,линяет сильно, поэтому стираю вручную, после стирки можно не гладить,молния на брючках заедает,по низу юбочки белое кружево стало землистого цвета, буду перешивать в этом году.плюсы:это была единственная форма нам по размеру(, самый маленький рост 116 подшивали рукава и брюки,был необходимый нам пиджак бордового цвета,красивый фасон, приталенный пиджачок, пышненькая юбочка, очень хорошо всё сидит на фигурке.Вывод: трудоёмкая в обслуживании, но внешний вид компенсирует неудобства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, можно я у Вас здесь спрошу Мне очень не ловко, но спросить не у кого по поводу заказов с иностранных сайтов, или через посредников. Сама никогда на сталкивалась, а муж хоть и "компьютерный гений", но не на этой стороне Тихого океана. А пробегая мимо Детского мира и видя блузочку на 8 летку за 250-300грн.......бегу дальше, но эта хоть и перебирает, но не сильно, а вот подросток частенько засматривается на вещи, которые с ин. сайтов можно купить в разы дешевле(фигура позволяет многое без примерки) чем у нас.Вот прочитала вашу тему и опять захотелось попробовать заказать. Если сможете ответить буду благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня идет в 3-ий класс, по опыту двух предыдущих лет 1 рубашка (понравились Спенсер) + вышиванка или белая рубашка2 поло с длинным рукавом (брала Джордж и Олд нави, больше нравится Джордж)2 поло с коротким (есть Чилдрен, джордж и Спортмастер), все нормальные вроде4-5 штанов ( можно и двое, но я не люблю каждый вечер их зачищать) покупаю в Спенсер и Некст ( в некст джинсового типа и комбат, а в Спенсере - классика с кантом)- на моего беру slim fit2 гольфика ( не очень толстых и не с узкой горловиной), Спортмастер, Зара, Войчек брала, все нормальные). В Войчек еще понравились типа гольфиков, только там где горловина планочка широкая , тоесть горло прикрывают, но не надо заворачивать. На этот год хочу такие, если будут, вместо гольфов.1 пиджак + 1 свитер на молнии или 2 пиджака. Был пиджак Спенсер и Милана, больше понравилась Милана. Свитер просто смотрю в разных магазинах, типа пиджачного типа обязательно с молнией от верха до низа. Но это моему сыну так удобнее.[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение