Школьная форма

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвалили Керченскую и Львовскую. Я просто в Полтаве скоро буду, хотелось бы там посмотреть. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылки на форму+ Сарафан Джодж : http://direct.asda.com/george/school/pinafores/girls-school-jersey-bow-pinafore/G004260731,default,pd.html%0FКофта Джодж: http://direct.asda.com/george/girls-school-cardigans/girls-school-scallop-trim-cardigan-navy/G004227011,default,pd.html?Вторая ссылка уже сгорела.Сарафан Теско: http://www.clothingattesco.com/f+f/f+f-jersey-school-pinafore/invt/ap239323&bklist=icat,4,shop,catgbacktoschool,kids-school-dresses Вот общая ссылка на Теско: http://www.clothingattesco.com/school-uniform/all-school-uniform/icat/back-to-schoolШкольное. По размерности, на мою которой 6.5 вещи 6-7 отлично. Сарафаны не широкие, блузы не узкие, я очень довольна вещами.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, спасибо, что не поленились ссылки выложить!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слай? на киде ее много, но мне цена за 1 блузку извините великовата ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, плз, посредника по Теско () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот девочка, через которую я заказываю+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-7474153.html[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 сарафан, 2 блузки, 2 кофточки был ещё один сарафан, была юбка. Но для нас этого было достаточно, точнее мы носили только один сарафан. Блузку с коротким рукавом носили немного в сентябре и пару недель в мае. Вы посмотрите сами по своему ребёнку - как аккуратно вы будете носить.Пиджак нам изначально сказали, что не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 носим зимой жилетку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с октября по апрель вместо блузок носим белый гольфик (кофточку), таких штуки 4-5, чтобы каждый день свежую одевать. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по факту окончания 1 класса выводы такие: в активном использовании были 2 сарафанаюбку надевали крайне редко, из нее все вылазит, она перекручивается, в общем неудобно и некрасиво, носили только в конце мая, когда жаркопиджак был надет один раз на 1 сентября и провисел в школьном шкафу, для тепла зимой под куртку носила кардиган трикотажныйблузки: с коротким рукавом у нас две, белые, носили только в маес длинным рукавом было 4 штуки, по факту носила одну, самую любимую, трикотажную. а в дни физкультуры вторую - классическую рубашку, так как под более облегающую неудобно носить физкультурную футболку, а переодеваться догола в классе уже стеснятесяпо праздникам - вышиванка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка наоборот в дни физкультуры надевала рубашку на пуговицах обычная такая рубашка классическая, типа мужскойтак как она широкая, и под ней удобно носить футболкуи при снимании такой рубашки не портится прическа, которая и так после физ-ры не в лучшем виде остается, а если еще и реглан снять-надеть, то вообще распатлается:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! посмотрю, может, в Киеве кого-то найду...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по опыту 1-2 классов Что пригодилось:1. Блузки с коротким рукавом - 2 шт.(брала на Нексте, которые практически не мнутся такого плана )2. Трикотажные кофточки СМИЛ - 2 без горла с воротничками + гольф - рекомендую настоятельно! 3. Юбка (некст) - брала уже два раза, круговую складку.4. Сарафан (в первом классе было 2, но одним можно обойтись). Брала на Лендсе, хватило на 2 года одного размера.5. Кофты-кардиганы 2-3 шт. (черная, синяя коричнева - М.Спенсер)6. Черный трикотажный жилет.7. На зиму под юбку черные плотные леггинсы.8. Колготы волла-гатта 4-5 шт. однотонных теплых. Что НЕ пригодилось:1. Блузки с длинным рукавом.(неаккуратно, неудобно по сравнению с трикотажными, не умеют заправлять . утром отводишь человека, а забираешь со школы непонятное существо, с блузкой, заправленной в колготы, причем эти самы колготы выглядывают над поясом юбки - ужос..)2. Брюки - нам неудобно. Теплые надеты несколько раз, х/б типа черных джинс на осень-весну для разнообразия. На второй класс не покупала и дальше не планирую.3. Пиджак не покупала. Школа настоятельно просила, но у нас в классе в пиджаках было 3-4 девочки, поэтому я не покупала. Просили более строгу форму на открытые уроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керченская - нет, покрылся катышками пиджак очень быстро, притом что в основном висел на спинке стула. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, спасибо за тему. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю, купить 5 блузок, это больше 1000грн...а еще сарафан, а еще, короче перечислять не буду, а теско и джордж дешевле получаются? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не первая пишете "трикотажная блузка", можете носом ткнуть какая это? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же в Интеллекте? пиджак нужен по их требованиям на торжественные мероприятия[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас: сарафан, брюки, кардиган, спортивная форма,+ 2 белые блузки поло с коротким рукавом, 5 белых трикотажных гольфиков - это все брала в Некст + носочки, колготы, сменная и спортивная обувь. А, еще вышиванка )))) на праздники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно черная можно и синюю и темно-серую. посмотрите трикотажные пиджаки у Олд Неви, к примеру. моя дочка с удовольствием такой носит, а не классический [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже поняла, что пиджак нужно брать, спасибо [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то типа такого http://www.infanty.ru/assets/images_new/Choupette/Kolledg/33-31.jpgт.е. это вроде и не гольф, так как шея открыты и не реглан, так как фасон чуть более "гламурный"поэтому я называю это все таки блузкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно тут спрошу - где искать черный пиджак на девочку ростом 106 см? вот такая у меня маленькая первоклашка...все остальное найти не проблема, а пиджак надо мерить, поэтому заказывать через интернет не будув магазинах пиджаки начинаются от 116... она в нем утонет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! заказала через вашего посредника пять блузочек и кофту аж за 400 грн :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я заказала вчера из Теско, как-то подзабыла о них в этом году. А тут напомнили ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение