Рюкзаки

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотвилс - это модель 2012 года поэтому и цена такая, это остаткино у нас на складе еще дешевле, именно миди хотвилс 550но у него есть один минус, его неудобно носить взрослому - так как нет полноценной ручки, вместо нее просто петляв моделях 2013 года уже нормальные ручки, но они по 702грн у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ного читала о рюкзаках и все же пришла к выводу, что + 1. Нужно мерять на конкретного ребенка.2. Сделали акцент на удобство и нравится/не нравится3. Не стали покупать дорогой рюкзак, остановились на средней ценовой категории[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок пиджак носила ВЕСЬ год не снимая Только во время очень сильных холодов носила жилетку и теплую кофту сверху, но в кассе все равно снимала кофту-надевала пиджак. И в последнюю неделю мая в нем шла утром, а в классе нимала и домой несли в руках, когда было жарко. Один пиджак я испортила отбеливателем, хорошо, что сразу купила 2 костюма-тройки. Один из них будет носиться и в следующем году. Так что я бы не говорила, что пиджак не нужен никому. Но я 2 костюма +жилетку купила 1200. За Велму не нашла смысла выкидывать такие деньги. Их сарафан купила на распродаже за 120 грн. За такую цену я согласна и на Велму.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нашла ничего вменяемого качества дешевле полутора тысяч() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы были раньше?:)))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тут уже сто раз писала что работаю в представительстве Херлитц в Украине :) видимо мы с вами в тех темах не пересекались))ситуация сейчас такаяпо старым коллекциям у нас очень маленькие и разрозненные остатки, новой коллекции на складе нет вообще - все привезли строго под заказы клиентов дайте ваши координаты, я вам скину контакты нашего менеджера, который занимается именно херлитцом, он вам все подробно расскажетнасчет советов какой лучше всего...очень кратко - Миди и Смарт практически одинаковые внутри и по весу, Смарт - более бюджетный, в Миди больше "наворотов"Мини - маловат, годится только для очень мелких детокФлекси - очень большой, для очень крупного ребенкапо качеству они все одинаково хороши:)комплект с сумкой и пеналом покупать невыгодно, так как в наборе идет дорогой пенал для немецкого рынка, лучше купить отдельно ранец и отдельно бюджетный пенал с более простым набором карандашей-фломастеров и в итоге выйдет дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже купили:( но я вас со следующим рюкзаком буду иметь ввиду обязательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) в итоге купили ме-шок за 170 грн с любимой мультяшкой)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто еще ищет рюкзаки? На Чибо появились в сейле симпотные http://www.tchibo.de/schulranzen-disney-minnie-mouse-p400040390.htmlhttp://www.tchibo.de/schulranzen-disney-pixar-cars-p400040377.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас тоже бабочки с ЭККо оторвались. В остальном - рюкзак замечательный. Вот тут говорили, что ребенок его вобще не носит. От школы зависит. У нас родители несут до вестибюля - дальше сами на своих плечах. Кому на какой этаж. Также на продленке могут переносить свои вещи. Еще важно, чтобы в небо безболезненно влазили папки А 4 формата (тот же труд), плюс альбом для рисования, плюс пара рабочих тетрадей А 4 формата, еще папка для тетрадей набитая, пенал, судок, термос и т.п. Экко первый класс с набитостью в первом полугодии прошел по всем статьям. Стирается он замечательно. Как писала в начале - оторвались только бабочки-брелоки на застежках на верхней части рюкзака. Но это не беда - повесили новые брелоки и все. Рекомендую смело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, где их магазин? Сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у них магазин в Киеве есть, чтобы посмотреть пощупать? Или только через инет заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где купили? Подскажите адрес магазина (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение