Рюкзаки

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рюкзаки Подскажите пож. куда провалилась тема о рюкзаках для первоклашек)Или посоветуйте из вашего опыта. Потискала недавно рюкзак на молниях - как же они плохо ездят по закругленной траектории клапана ( Рассматриваю на одной металлической защелке а-ля "советский портфель", очень мягко нажимается, боялась что будет тяжело детским пальцам. Но тот ранец, к сожалению, был нам велик по росту.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не устаю советовать искренне не париться по поводу крутых рюкзаков первоклашкам + они класса до 4-ого сами в школу обычно не ходят, кто их ведет, тот и рюкзак несет. Супер качество, ортопедические спинки и т.п. важны потом, когда дите на своих плечах носит. А первоклашке - лишь бы цвет - дизайн нравился.ну понятно, легко молнии растегивались-застегивались. и термос с бутерами было куда запихнуть.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки недорогой быстро пришел в негодность, дожил до н.г. в 1 классе, фирма VGR. После этого купили Ессо и носили до окончания 4 класса. Можно было и дальше, но поднадоел.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будь-який, щоб подобався дитині. минулого тижня похреснику чоловіка купила кайт з машинками, нічо такий, 340 грн, але своїй дитині беру дешевше) до 200 грн.дійсно, не варто паритися ортопедичними ефектами, ті бекпеки такі важкі, що особисто мені жалько спину дитини, носила їй сама, хіба що від дверей школи до класа вона вже чіпляла його на себе зрідка, в основному таки я сама заводила її у клас.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в этом году приятно удивил харьковский производитель Me-Shock первый раз за 4 класса рюкзак не только выжил за год, но и сохранил практически первозданный вид, даже ребенок удивился, с молниями проблем нет, хвалю в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую рюкзаки Bagland теперь Me-shock. У старшей прожил 3 года. И кроме того, первоклашки сидят в кабинете, то есть реально-пронести рюкзак от дверей до класса и назад.... [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ме-шок)) это мною тут рекламированная Сумка.ком.уа))) У нас 2 года уже все носится без замечаний вообще у старшего и мужа. За минимальные деньги подобрали очень и очень приличные рюкзаки. у нас их было 4 шт. С одним муж ходит каждый день, один страрший потерял почти сразу, но очень класснючий был, второй донашивает и есть еще походный. Сумка небольшая как для нетбука уже 2 года как новая. стоило все от 80 до 180 грн 2 года назад. у младшей рюкзак Экко с бабочкой. думала это мое чудо такое. За год убился Тайгер и неубиваемый Экко потерял на замках резиновые собачки-бабочки. Но видела потом 2 человека с оборванными этими бабочками, так что скорее это качество подупало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас одна бабочка тоже умерла )) но сам рюкзак, как новый.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доповню, що звернути увагу варто лише на зручність+ відкривати і закривати, також корисно поцікавитись, де будуть зберігатися портфелі під час уроків. Якщо вони висітимуть на сторонах парт, у проходах, то продумати, щоби ненапряжно висів незакритий, оскільки вони його протягом дня закривати не будуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам тайгеры хорошо пошли. Оба рюкзака уже не первый год [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот - и в Экко бывают промахи) и цена сейчас 999 грн на них Харьковских можно 3-4 за эти деньги прикупить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для малышей у них мне не очень нравится ассортимент, а вот на постарше в категории Город есть очень симпатишные) модельки. Для мальчишек-первоклашек любящих машины сейчас на сайте скидки -66 грн рюкзак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень жалею об этой покупке. Дарила нам его подруга и я старалась выбирать очень тщательно, так как не глобально дешевле Херлитца было, но хотелось бы пару лет походить. До конца года мы его не доносили полетели молнии совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в 1 и 2кл был самый просто с Некста - за 2 года реально как новый - все целое, но уже конечно надоелуже заказали в Диснее, с доп. рюкзачком для еды, кот. можно брать, а можно отстегивать, когда не нуженпо поводу ортопедич. приплюсуюсь к постам выше - тяжелые+в основном я рюкзак ношу (хоть сам легкий, но с кучей книг тяжеленький)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же. У нас один стоил 270, второй 340 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я покупаю из самых дешевых, главное, чтоб с любимым героем. На год-два хватает, а потом и надоедает. Меня только экология напрягает в этом вопросе. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в распродажу надо брать, сейчас да - дорого...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы брали тайгер на защелке - неубиваемый. 2 года относили-надоел. Но он тяжеловат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я спрошу? спасибо:) что практичнее- молния или защелка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы свой в распродажу за 360 купили. Этой зимой в распродажу я их по 720 видела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на защелке удобнее, у старшего в младшей школе были. Но одна удобней и должен быть фирменный портфель, потому как это первое, что сломется) Мы носили Херлитцы каркасные, после нас еще донашивались. Все немецкие будут жить и жить, но цена в этом году будет за небесами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всего, что было у двоих моих младшешкольников, больше всего довольна Ecco (+) компактный, легкий, удобный, 2 года оттаскали - рюкзак как новый. При том, что сын младший у меня жуть какой неаккуратный, может и ногами рюк попинать, и с горки на нем съехать.У старшего был Тайгер, хватило на год при том, что в середине года молнию меняли. Молнии у Тайгеров - слабое место.Еще были китайские ноунеймы, но все носились полгода-год, не дольше.Последний у старшего Oxford, довольны, но это уже 4 класс, по моделям для первоклашки я не в курсе.На защелках не пробовали.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присматриваюсь к: кайтовскому тирексу кайти зибби эйр форс зиббиТвторой видела вживую, не понравилась флисовая вставка внутри, и немного великоват по высоте.А что скажете о первом? К нему в природе существует мешок и пенал :)Из предложенных выше - походила по инет-магазинам, ниче не присмотрела...[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый класс взяли херлиц ортопедический, забросили через месяц и купили самый легкий херлиц с принцессой с пятого класса носит рюкзак кайт - выше всех похвал. множество кармашков, просто неубиенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение