Дневной лагерь, Киев

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите про этот лагерь сколько стоит, где базируются. Я видела рекламу их сайта, но не запомнила его, может вы знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тогда отлично! я думала только кружки. мы пошли в школьный лагерь, но от танцевального ансамбля. попробуем в следующем году тогда пораньше записаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у них еще куча всего интересного Сегодня у них экскурсия, каждый день какой то тематический, был на той неделе день туриста, вообще супер, привезли кучу разных интересностей, надувную штуку, типа для скалолазанья, канаты, и т д.Сама в следующем сюда дочь запишу, она уже в обычный школьный не хочет.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это развивалки в обычное время и плюс кружки для младшешкольников.А летом они делают лагерь. Ходят чаще дети, которые у них занимаются или рядом живут.В этом году больше мастер-классов всяких: мыло варили два раза, цветок из бумаги, еще поделки всякие. Есть какой-то ненапряжный инглиш.Кормят - привозят обеды к ним, сыну нравится (хотя он привередливый). Цена - 200 грн. с кормежкой в день, если платить сразу за 1-2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой возраст? я смотрю - там до 10 лет. в 10 лет не скучно? или их как-то там по возрастам собирают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение