Дневной лагерь, Киев

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дневной лагерь, Киев Девочки, а кто куда водит детей? Расскажите куда ходите? Нравится ли вам? Нравится ли ребенку? Что еще присматриваете?Мы ходим в Дворец Детей и Юношества на Арсенальной, нам очень нравится.Ребенок счастлив, просит даже в выходные отвести туда.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были неделю в Умпалумпа Сама программа очень насыщенная и яркая. Но мне не понравилось, что они не следят за их питанием. Мало того, что часто конфетки и был картофель-фри, так они еще и в тарелках друг друга вовтузятся.)) Ну, это малышня, конечно. Старшие, думаю, сами соображают, что это не комильфо).Эту неделю в Индиго на Питерской. Очень мило. Все на английском языке, очень насыщенная программа. Похоже на Хэлен Доровский лагерь, только в 5 раз дешевле. Питание тоже более адекватное. Жаль, что они только эту неделю и все. Со следующей пойдем в Планету детства на Краснозвездном. Пока отзывов о том нету у меня.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще много позитивного слыхала о Науковой Змине или как-то так. Тот, что в Кенгуру клубе на Чапаева.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите по Умпалумпе Я хочу туда в середине июля отдать дочь на пару неделек. Там написано у них что в программе катание на лошадях. Как это было? Планета детства нашла их сайт, но не вижу ничего про лагерь, сколько стоит? Какая программа? Какое питание? Что вам обещали?И по Индиго интересно, сколько стоит?Вы каждую недельку получается новое пробуете?[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради лошадок и мы пошли. Что я могу сказать?) Раз в день их водили в какой-то парк и по одному кругу катали. Но тут нужно уточнять у тех, кто постарше. Моему 6, мог и не совсем корректно описать все. Индиго мне больше понравился. Хотя бы тем, что в тихий час там нет мультиков в таком изобилии, как в Умпалумпе. Упор идет больше на образовательно-развлекательную программу. Много поделок, игры логические, английский, правда, посредственный. Ну, в том плане, что произношение все же не ахти. Но то я придираюсь к мелочам, но зато моему ребенку идеально подошло - он любит мастерить, лепить, готовить - там все это было. Плюс его никто не обижал там (возрастная группа была его). . По оплате 120 грн до обеда и 270 полный день... вроде так. Там на сайте у них есть инфо.Планета детства - хз. Мы только пойдем туда. Но он на полдня всего лишь. Можно и на весь день, но как я поняла программа дублируется утром и после обеда. Вот тут о их лагере: http://www.planeta-d.com/letniy-lager-2014/ Имхо, у них какая-то слегка высокая стоимость лагеря... Получается, за неделю по полдня почти столько же, как за Умпалумп при оплате всей недели сразу с полным днем. Но он у нас в 5 минутах ходьбы. Из-за этого и идем. По мнению сына лучше всего - Умпалумп. Там они много играли и много куда ходили. Как по мне, то Индиго лучше. Да, мы каждую неделю что-то новое пробуем. Еще хочу успеть в гринкантри попасть и в Кенгурушник на "веселую науку". Но это уже в августе, если что-то у них будет. Просто я люблю заранее планировать и уже буду на следующее лето знать, куда пристроить старшего, мб и младшего))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школьный ходят, довольны. Мы тоже ))) Экспериментариум, Трюки від науки, зоомузей, кино, театр, пожарка... то ли еще будет)))Еда вовремя, ножки моют. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже там были неделю - девочке 7 лет, мальчику 10 - дети говорят что понравилось Лошадки были 2 раза за неделю - к ним надо было ездить на метро на нивки - как то странно. На ролики ходили кататься аж 2 раза. Гуляли много. Играли в разные игры. Малым понравилась мафия. Помещение 1 комната в полуподвале, душно и маловато места как по мне. Но детям понравилось - сказали в следующем году пойдут снова. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там? На каких условиях? Платно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы раньше ходили в спортивный лагерь сейчас в школьный. Спортивный в парке Дружбы Народов на вейкстанции, Школа 313. Ребенок там целый день на воздухе, тренируется, общается, питание организовано. Нам там супер нравилось. Вот сегодня одни из тренеров школы давал интервью можете почитать ТЫЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, держите в курсе как новые лагеря Может тоже к Вам присоединимся.Нам надо пристроиться с 20 июля, на остаток июля и на август до 20 числа.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас куда то ходите? [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас к сожалению в этом году не было школьного, но Дворец детей и юношества на Арсенальной это бомба, жаль что только июнь и все.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один день стоит 84 грн, можно присоединиться, зайдите на их сайт, они там выкладывают каждый день фото день, как провели и что делали.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете как раз смотрела вчера этот лагерь, это парк за Московским мостом? Единственное меня смутил этот вейкбординг, им там выдают эти доски? Сколько раз кормят в день? Что они делают если погода не оч хорошая как сегодня? Сколько стоит? [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по времени до скольких часов? их там кормят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, выдаю, учат + купаются, другие спортивные мероприятия. Кормят обедом. Мой был в позапрошлым летом, стоило около 250-300 грн, погода была хорошая, что делают в непогоду не подскажу. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я звонила недели 1,5 назад. Сказали все занято Очень жалко, опаздала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходим в ГринКантри на Мишуги. Довольны. Дочке нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня у нас появилась новая девочка в отряде Поэтому позвоните еще разок.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормежка Кормят так:печенье с чаем где то в 11обед без супа, например сегодня картошка пюре, отбивная, салат, сок и хлеб, примерно в 12.30, и в 16.00 полудник, Обычно булочка с сокомПо времени с 8.30 до 18.00[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвезла в село на 3 недели потом на отдых на море, потом смена в лагере - а дальше видно будет. ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школьный ходим. Трехразовое питание, дневной сон, прогулки, планетарий, кружки, театр, мультики - то, что уже было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те, кто оплатили раньше, но не с первого дня , а с 11 июня. На последнюю неделю могут быть места, часть детей разъезжается. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын ходит в Радугу на Соломенке Днем мастер-классы, гуляют в парке. Кормят нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение