кто в след году заканчивает начальную школу, территориально возле Индустриального моста

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можливо) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) забавно. Просто после нас там учителя ушли. ВОт и думаю - деградировалась ли она полностью или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) оце тільки розмовляла з татком дитини, яка туди в ліцей ходить, каже- школа напівпуста, ніхто туди ходити не хоче, весь 2й поверх- це вже ліцей КПІ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разросся КПИ. в моей бытности они 2 класса занимали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я сама обалдела) хотя, вот мамочка одна говорила, что хороший класс у зауча школы, она берет сильных детей в свой класс, там есть вроде как ремонт и она их хорошо обучает, дети ее любят, а она, конечно же,- детей любит очень. вот после этого отзыва, я и решила искать чисто учителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у завуча?)))) или Вы о начлаьной школе речь ведете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о начальной) как я поняла, по крайней мере.после тестов она себе отбирает в класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. я кажись даже знаю кто то. Вроде Елена... Я просто с перепугу о завуче подумала - которая "основная")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) что- правда, любит детей? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы про завуча младших класов спрашиваете... И она блондинка, волосы до плеч, зовут Елена - то да, отличный учитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, осталось узнать- когда выпускает класс свой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не этот лицей имею ввиду, а технический, на Уманской он с 5 класса, мой старший сын его закончил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа, елки, я уже обрадовалась) но надежда- теперь есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение