кто в след году заканчивает начальную школу, территориально возле Индустриального моста

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто в след году заканчивает начальную школу, территориально возле Индустриального моста примем хорошего учителя в заботливые руки) В следующем году идем в 1й класс, выбираем школу и, по возможности, учителя. Может, кто-то будет выпускаться и даст наводку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

біля Індустріального одна нормальна школа - 324. спробуйте ще самі поспілкуватися з вчителями 4 класів [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона з виду наче й нормальна, ми туди і планували. але знайома мамочка сказала, що сусідка з районо її не рекомендувала, бо там постійна тикучість кадрів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там більше нічого поруч немає () ще начебто непогана школа 52 на Лепсе ще подивіться про всяк випадок 71 біля Сільпо на Шулявці, але загалом - сумна ситуація у нас в мікрорайоні зі школами, дуже сумна. обирати нема з чого(((о, до речі - є ж ще Кияночка - там начебто ШДС була.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, кияночка- теж тільки назва))) як і "Сяйво"))) так, ситуація зі школами- пригнічена, саме тому вирішила шукати тільки вчителя, а після 4го класу, може, в ліцей підемо, тоді простіше буде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Відродження не дивилися на Металістів? возити не хочете трошки далі?наприклад, до Повітрофлотського мосту?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже подивилася, дякую. запишу її ще до списку) возити- не хочеться, бо у нас ще гуртки, на які їздимо в їнші райони і мені всю дорогу виносять мозок, що довго по пробках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующем году будет хорошая учительница набирать 1 класс в 173 школе мой старший у нее училсяМайборода Елена Александровнав 52-й учителей не знаю, хоть у меня там дочка учится, но школой я недовольнаесть еще вариант 310 школа "Творчість" - начальная школа полного дня, на Лепсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

швидкісним - дуже зручно, я вже перевірила, 7 хвилин. й 3 хвилини йти від зупинки. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яку ви маєте на увазі на Повітрофлостському?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записываю и вашу) а на подготовку- ходили в школу перед поступлением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у нас и в садике отлично готовят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Перемоги 7а 41[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а чем недовольна? я вообще их не знаю тут, но кажется все вокруг рады 52-й)Про творчисть тоже думаю, но чего-то все против)А учительница из 173 чем хороша? Это же сильно английская школа?Не могу вспомнить где она. По Г.Севастополя - это же 174?52 и 54 - это Донца и Белецкого. А эта где?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрела, это аж отрадный, 20. тоже ездить нужно будет. м-дааааа.все еще ищем тогда учителя, в любой школе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после лицея КПИ, наверное, всеми другими школами буду недовольна))) в общем мои недовольства следующиеусловий для младшешкольников нормальных нет: сон отменили, прогулка на продленке минут 45, завтраки-обеды холодные (типа дети виноваты, долго строятся)уроки, которые заявлены как 35 минут в 1 классе, по факту длятся 45 минут, так как звонок звенит для всей школы по обычному расписанию, и первоклашек все равно держат эти лишние 10 минут в классе, причем они продолжают заниматься, а не свободно перемещаться по классу (иначе типа класс разнесут)ну и главное особое недовольство системой фонда школы, заявленной суммы в 60грн явно не хватает на нужды школы и дополнительных поборов довольно много, лично мне в принципе не нравится, когда решение хоз вопросов перекладываются на плечи РК, что приводит к конфликтам как между родителями, так и с персоналом школымне нравится так, как было в лицее - взнос был больше, но директор сам все решал, что сделать для школы, и видно было, что он делалну и много всяких других мелочей типа нерегулярной доставки питьевой воды, или вроде такого: напротив нашего классе темный коридор, и чтобы детям там было светло на перемене, нам не разрешали включать свет, а просто открывалась дверь в туалет, чтобы оттуда дневной свет поступал...вместе с запахами естественно... аргументировалось это экономией электроэнергиивроде бы добились родители включения света, но конфликт был неслабыйдоучимся началку - и в лицей, или КПИ или Престиж11 лет такого отношения я не выдержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшой офф - интереса ради. а 229 школа испоганилась полностью и безпроворотно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

173 - да, английская, адрес Отрадый 20 то что я написала по хоз части про 52-ю, для 173-й характерно вдвойне, с продленкой там еще хуже, чем в 52а учительница вышеназванная и правда хорошая, уроки у нее интересные очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в лицей ходили- куда? сейчас они в 229й школе сидят, но именно на 2й эт я туда не поднималась пока. хотя, вот смотрю на него- тоже, если увижу явное рвение ребенка к математике (папа у нас- с математическим складом ума, надеюсь на гены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууууууууу, вот у нашей воспитателя дочка там учится сейчас, говорит: стекла из окон- вываливаются, подходить учителя запрещают к ним, линолеум- просто содран наполовину, под ним- бетон выглядывает, дети вечно цепляются носками за него. ну, и их стадион с вечными собачками и их экскрементами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вона колись була пристойною??? до нас у 1986 чи 1987 цілий клас звідти перевели [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2003 год выпуска. золотые медали. ЗОЛОТЫЕ Учителя (Мельник, Бадада...). У нас ВЕСЬ клас поступил в вузы - причем только 2 или 3 человека на платное. Но может то клас у нас такой был?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че первели-то? родители решили плюнуть на 229?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я була в 3 чи 4 класі, вже точно не пам"ятаю коли. але факт залишається фактом. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение