выбор школы первокласснику на Оболони

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как деткам по ростку учится? не сложно? а то мне тут порассказывали про трудности ростка,уроки до ночи, сопли-слезы... Подскажите,пож.ФИО учительницы. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рекомендую Пашкову Елену Ивановну, подойдите пообщайтесь() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фио учительницы можно? Как дети росток воспринимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она французская.нам это не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети не напрягаются делая уроки:), дочка частона продленке, так я вообще не знаю, что такое уроки() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у нас в классе дети из Вышгорода, с Троещины и с Нивок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а продленка до которого часа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Сырца [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была до 18, но вот было собрание, сказала, что со следующего года будет до 17, а потом дежурная группа до 19, не знаю только у нашего классе или я так поняла что во всей началке() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот вы откуда?))))) просто легко сказать - возите, к нам возят, а другое дело самому возить ))я вожу детей 30-50 минут (а бывает и 1,5 часа в зимнее время) в школу уже 3 года )) и это очень нелегко всеми, хотя у меня появились вопросы к школе и я снова изучала ситуацию по школам, я не вижу в других школах чего-то, что сподвигло бы меня возить детей еще дальше )) это очень тяжело и в первую очередь детями бооольшой вопрос стоит ли оно того ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Оболони. но приглядываюсь к старшей школе на Троещине))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже иностранные языки бывают по Ростку. Тут на форуме как-то ругали, но я сама мало в теме в чем отличие[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на сайте акцент. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КМК небось ) сама бы туда отдала )))) но это ж надо выбрать такой райончик для такого заведения ((((я жила на троещине более 20 лет - ужас ужасный, конечноно и старшая школа рознь младшей и средней - старшая уже хоть сама ездить может))) пусть уж дети мучаются, а не мы ))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я КМК смотрю... моя коллега в свое время с Борщаговки ездила. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не ))) как по мне, то никакая школа таких жертв не варта :) ну ради чего??не понимаю )я вообще склоняюсь к мысли, что весь этот ажиотаж вокруг школ создаем сами мы, а оно плюс-минус везде одинаковоКМК закончила моя неродная племянница - еле вытянули, учиться не хотела, пароль на тв и комп ставили; теперь хочет быть гинекологом, насмотревшись на тетю )) не в нашей стране знания получают )) в нашей стране бабло решает все )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то )) она самая. Но туда ж еще поступить надо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши вроде поступают и берут их охотно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такие девочки и мальчики будут всегда и везде.+ Конечно многое зависит от самого ученика, НО школа тоже важна, там же ребенок 11 лет жизни проводит, атмосфера, окружение, "качество" учителей.Бабло то побеждает, но хорошее образование еще никому не помешало, это инвестиция в будущее и доп. возможность это "бабло" иметь.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а в 194-ю на курсы подготовки к школе кто-то водил детей? Можете поделиться отзывами? По телефону сказали, что с октября. А сколько раз в неделю, сколько по времени толково ли?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети на курсы не ходили, потому что расписание не совпало, но при этом набрали высокий балл. Курсы обычно 3 раза в неделю, ведет учитель который и будет потом классным руководителем. Вижу только в этом огромный плюс водить на курсы, есть возможность познакомится с учителем, понять подходит ли он ребенку. Ну и ребенок как бы начинает привыкать к школе.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто все равно куда-то на подготовку будем ходить. Ходили во Всезнайку, теперь думали в Надию но если будут курсы при школе, то лучше же в школу тогда, наверное? Все-таки конкретно идет подготовка к школе. Правда, тогда дочка будет лишена развлекательной части развивалок (хореография, музыка, творчество) и английского. Вот и не знаю, что лучше на год перед школой.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение