Просветите меня про купальники для малышей защищающие от солнца, плиз

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Своему ребенку купила реймовские комбинезон и кепку, которая закрывает затылок. У меня мальчик и проблем с туалетом не было. Очень удобно, кремом почти не пользовалась. Еще пошила ему из батиста такую рубаху-тунику чуть ниже колена с длинным свободным рукавом. Купался в комбинезоне, а на суше переодевался в тунику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 без змеечки нет смісла для ребенка вообще, снимать очень неудобно. Мі в таком костюмчике всегда на пляже. Надо 2 комплекта для смены - один сушится, в сухом деть на берегу. Моя так не сгорает без крема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем загорать с такими данными? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что такая одежда уместна только в очень жарких странах или если вылезли на пляж в 12 часов дня и ребенка нельзя привязать к месту в теньке. Также использовать ее полезно во время морских прогулок на катерах и яхтах т.е там ветер сильно обдувает и сгораешь быстро. Во всех остальных случаях обычные плавки (3-4 шт) + крем + с 11 до 16 уйти с пляжа совсем. Находится все время в такой одежде неуютно и действительно мокро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брала в Антошке, фирма Libero, других фирм не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я про солнцезащитные купальные костюмы. Что-то мне не встречались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апельсинка, если хотите могу предложить наши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам на який вік? Купила 2, а на море їхати передумали [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, я Альфа Ромео пропонувала [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала на нексте всем троим+ Старшему только футболку, среднему раздельный костюм, а младшему сдельный. Довольна аки слон т.к. мы практически целый день были у воды. Многие удмвляются, как мы умудрились за 2 недели приехать из египта слегка загоревшими)) но я не большой любитель черных загаров, поэтому мне и детям достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на полтора сдельный удобнее. Тоже некст брала и george. George сохнет намного быстрее некста.(некста три комплекта, джоржа - два)[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах