Просветите меня про купальники для малышей защищающие от солнца, плиз

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просветите меня про купальники для малышей защищающие от солнца, плиз что лучше брать костюм или футболку и шорты отдельно? И с каким рукавом футболку - с длинным или коротким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, моя до 7 лет плавала в трусах, поплавала, мокрые снял, сухие надел и всё. И хороший солнцезащитный крем. Никогда не было проблем, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

moemu 9 let, vpervie kupila futbolku takuyu ot solntsa po teme odevania ne zkazhu no +++ ne nado kozhu chsto mazat.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен!:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас плавки + футболка + крем. Футболка с коротким рукавом. + Мне самой ощущение мокрого длинного рукава не нравится, поэтому предпочитаю короткий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас футболка и шорты, костюм не удобно в туалете снимать. смотрите как Вам удобно, моя еще много раз переодевает плавки, поэтому нам удобнее футболка с длинным рукавом и шорты.насчет мокрого - после купания мы футлобку снимаем и малая в полотенце сидит т.к. она купается очень долго, то хочет в тепле посидеть. за это время футболка высыхает, или я обычную надеваю, пока спец. сохнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас проблем не было, а моя обгорает за минуты, плюс начинается аллергия на солнце. моя подруга когда-то обгорела до огромных волдырей, поэтому мой ребенок под солнцем спец. одежде я смотрю по солнцу, когда слабое, снимаем. у нее аллергия на руках появляется минут через 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть и цельный и раздельный (футболка+шорты). Раздельный практичнее .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 сметанки. покупаю специальные футболки с рукавом по локоть - и не парюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела добавить по поводу удобства - клевые у Некст, на змеечке. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где такое продается, дамы? Я не знала, что такое есть. И что такое спецпамперсы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да моя старшая тоже пока без этого обходилась, но она в этом возрасте мало в воде на солнце бывала. А младшенькой как полагается приходится бывать везде со старшей, которую просто так из воды не вытащишь. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, загляну на сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда сидишь в воде, в таком костюме теплее :) у меня младший первый год в бассейн на плавательную секцию ( т.е не просто плескаться) ходил в комбинезоне - потому что от тела костюм нагревается+ прослойка воды между комбезом и телом циркулирует медленнее, чем просто вода вокруг - т.е нагретая вода медленнее сменяется не нагретой. если говорить об удобстве - мне и моему ребенку было лет до 4х удобнее комбинезон, чем раздельные плавки-футболка.длина рукава зависит только от того, насколько белокожий ребенок и как легко он обгорает, ИМХО.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спец.памперсы - это памперсы для купания у нас продаеются такие Хаггисы и еще местной марки. Правда есть еще такие беби-плавки, которые по идее какашки удержат, если что. У нас уже несколько лет в сезон в магазинах рекламируют защитные купальные костюмы. Я вот только сейчас решилась. Купила старшей футболку защитную в Н&M, но там такие только от 92 и выше, а на бебиков нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок шатен с обычной украинской белой кожей В прошлом году все было нормально, но мы тогда в бассейне еще не сидели. А ваш костюмчик был из такой тонкой синтетической материи или из неопрена - как для аквалангистов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас каких только не было :) носителю почти 12 лет :) в бассейне - самый обычный. неопреновый вообще не прижился. он считает, что трудности с надеванием-сниманием не стоят тех преимуществ, что дает неопрен.он не очень обгорает, поэтому ему с длинными рукавами не покупала. максимум до локтя. но видела детей полностью упакованных.купите один комбез и одну футболку. должно хватить[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо куплю, особенно как узнала про теплообмен - у нас лягушатник без подогрева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Заказать уже не успею, а в Киеве такие продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас довольно удобно: один слитный костюм, рукав почти до локтя+ панама рейма, прикрывающая в том числе и шею меняю на плавки+ обычная футболка для игр в песке. Вполне успевают высыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже такие панамы, прикрывающие шею есть, ребенок прямо в них и купается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще ссылки http://www.kidstaff.com.ua/tema-2438372.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1207621.html http://www.kidstaff.com.ua/tema-1366983.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3018605.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах