Просветите меня про купальники для малышей защищающие от солнца, плиз

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просветите меня про купальники для малышей защищающие от солнца, плиз что лучше брать костюм или футболку и шорты отдельно? И с каким рукавом футболку - с длинным или коротким.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, моя до 7 лет плавала в трусах, поплавала, мокрые снял, сухие надел и всё. И хороший солнцезащитный крем. Никогда не было проблем, ттт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

moemu 9 let, vpervie kupila futbolku takuyu ot solntsa po teme odevania ne zkazhu no +++ ne nado kozhu chsto mazat.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+мульен!:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас плавки + футболка + крем. Футболка с коротким рукавом. + Мне самой ощущение мокрого длинного рукава не нравится, поэтому предпочитаю короткий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас футболка и шорты, костюм не удобно в туалете снимать. смотрите как Вам удобно, моя еще много раз переодевает плавки, поэтому нам удобнее футболка с длинным рукавом и шорты.насчет мокрого - после купания мы футлобку снимаем и малая в полотенце сидит т.к. она купается очень долго, то хочет в тепле посидеть. за это время футболка высыхает, или я обычную надеваю, пока спец. сохнет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас проблем не было, а моя обгорает за минуты, плюс начинается аллергия на солнце. моя подруга когда-то обгорела до огромных волдырей, поэтому мой ребенок под солнцем спец. одежде я смотрю по солнцу, когда слабое, снимаем. у нее аллергия на руках появляется минут через 10.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас есть и цельный и раздельный (футболка+шорты). Раздельный практичнее .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 2 сметанки. покупаю специальные футболки с рукавом по локоть - и не парюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотела добавить по поводу удобства - клевые у Некст, на змеечке. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где такое продается, дамы? Я не знала, что такое есть. И что такое спецпамперсы?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да моя старшая тоже пока без этого обходилась, но она в этом возрасте мало в воде на солнце бывала. А младшенькой как полагается приходится бывать везде со старшей, которую просто так из воды не вытащишь. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, загляну на сайт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда сидишь в воде, в таком костюме теплее :) у меня младший первый год в бассейн на плавательную секцию ( т.е не просто плескаться) ходил в комбинезоне - потому что от тела костюм нагревается+ прослойка воды между комбезом и телом циркулирует медленнее, чем просто вода вокруг - т.е нагретая вода медленнее сменяется не нагретой. если говорить об удобстве - мне и моему ребенку было лет до 4х удобнее комбинезон, чем раздельные плавки-футболка.длина рукава зависит только от того, насколько белокожий ребенок и как легко он обгорает, ИМХО.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спец.памперсы - это памперсы для купания у нас продаеются такие Хаггисы и еще местной марки. Правда есть еще такие беби-плавки, которые по идее какашки удержат, если что. У нас уже несколько лет в сезон в магазинах рекламируют защитные купальные костюмы. Я вот только сейчас решилась. Купила старшей футболку защитную в Н&M, но там такие только от 92 и выше, а на бебиков нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенок шатен с обычной украинской белой кожей В прошлом году все было нормально, но мы тогда в бассейне еще не сидели. А ваш костюмчик был из такой тонкой синтетической материи или из неопрена - как для аквалангистов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас каких только не было :) носителю почти 12 лет :) в бассейне - самый обычный. неопреновый вообще не прижился. он считает, что трудности с надеванием-сниманием не стоят тех преимуществ, что дает неопрен.он не очень обгорает, поэтому ему с длинными рукавами не покупала. максимум до локтя. но видела детей полностью упакованных.купите один комбез и одну футболку. должно хватить[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо куплю, особенно как узнала про теплообмен - у нас лягушатник без подогрева
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Заказать уже не успею, а в Киеве такие продаются?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас довольно удобно: один слитный костюм, рукав почти до локтя+ панама рейма, прикрывающая в том числе и шею меняю на плавки+ обычная футболка для игр в песке. Вполне успевают высыхать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже такие панамы, прикрывающие шею есть, ребенок прямо в них и купается ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот еще ссылки http://www.kidstaff.com.ua/tema-2438372.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1207621.html http://www.kidstaff.com.ua/tema-1366983.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3018605.html
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас