Где сделать аллергопробы на анастетики для стоматологии по крови???

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

делала в Форпост - как выше советовали [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Форпост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Сегодня узнала, В Киеве вообще нигде не делают по крови. Евролаб временно не делает. С томатолого предлагает лечить без анастезии, а это удаление частично пульпы (невра), я так поняла. Я не просто не представляю, как это выдержать.И что нам делать)))) Я в каком-то тупике уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей младшей именно это и делали без анестезии + сперва просверливают доступ, чтобы нанести лекарство на нерв. Моя дочь ттт сказала, что было вообще не больно, даже и приблизительно. наверное, можно как-то аккуратно все-таки сверлить, чтобы не больно.Потом неделю стоит временная пломба, а нерв отмирает под действием лекарства. Потом, когда нерв уже не передает болевых импульсов, его удаляют и т.п. (второй визит). Вот во время второго визита уже не может быть больно, т.к. нечем уже чувствовать боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, малышам не делают. девочка 14 лет на прошлой неделе принесла мне результат с Кондратюка. А у ребенка есть меликаментозная аллергия? Я в 95% случаев ее делаю вообще без проб. В мамадентисте он малышам делают анестезию (до 5 лет вообще с анестезией нужно быть осторожно) и ничего. Не думаю, что там кого то куда то направляют. Но как вариант, можно договориться с ребенком. И какой зуб, кстати? Четвертый или пятый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. зубы 4-ки.оба удаление пульпы. аллергии на медикаменты в виде сыпи бывает.у меня личное ощущение, что пробы были просто не информативны из-за нашего обострения атопии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едем к вашему доктору, будем смотреть.но таки наверное прийдется терпеть и лечить так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 4 зубах рога пульпы близко к боковым стенкам. вскрытие нерва не особо болезненное. терпимое. договоритесь с ребенком. расскажите историю, что там живет злой червяк, который привык кушать дочкины конфеты. тетя будет его убирать водичкой, но ему это может не понравится и он будет сопротивляться, то есть кусаться. но нужно его достать и положить ядовитую конфетку, что бы больше не кусал. ребенок должен понимать, что происходит, тогда будет легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение