Кто писал о психолог особенностях детей и математике?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на гениальность не претендую. меня больше обеспокоило то, что он абсолютно не настроен на борьбу: не получилось с первого раза - ВСЕ!психи, слезы, вой и армагедецсажаю рядом, жуем. глотаетсязавтра дорешаем оставшиеся кенгуру М2 и в субботу пройдемся по краине миркуваньи пусть себе едет в лагерь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю, верю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, конечно, грустно, что дитё такое нетерплячее, но он же маленький ещё. Не будете потакать - научится себя контролировать. Это правильно - пусть отдыхает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Боже шо то було))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для liryka: У меня есть новый Росток Петерсон московский для 3 класса, пока только учебник, тетради пока не выпустили, если есть желание могу напрячь мужа отсканировать 1 тетрадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите пожалуйста!!! (+) про "Как научить делить в столбик тоже могу написать:)" . Промучались этот год (5 класс) , вижу что полный ноль в математике, а началось все с этого вот деления в столбик. Объясняю, но видно плохо). Планирую уже учебники с 1 по 5 класса брать и с самого начала начинать, чтобы понять где началось непонимание... На всякий случай [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение