Увлечь книгами. Порекомендуйте, пожалуйста, книги на украинском языке.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы не была так уверена:) моему ребенку эту серию тоже рекомендовали, не понравилось совсем (+) лучше взять одну книгу у друзей-знакомых или в библиотеке, попробовать, а только потом покупать всю сериюНестайко очень скучно-заумно-школьный, имхо 100 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и можно попробовать Роальда Дала "Матильда" и "Чарлі та шоколадна фабрика" (абабагаламага) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особисто моя думка, Дал - не на 6 років але він МЕНІ не пішов :)) У мене залишилось тверде переконання, що варто було його по психоаналітика свого часу походити. Може я не доросла до його творів ?:)) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені навпаки здалося, що ці книжки на 6-8 років (+) там такий специфічний гумор, дитяча проблематика, динамічний сюжет взагалі англійська дитяча література дещо відрізняється від того, що ми звикли читати в нашому дитинствімоєму синові ще подобався Лемоні Снікет - от де жахіття, до нього мені не дорости ніколи:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне на русском посоветуйте ;) для мальчишки 7 лет чтобы самостоятельноНосова сборник прочел , Сутеева сказки прочел. Нестайка я ему раньше читала . Купила Квак и Жаб, неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драгунский ? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой , спасибо,что напомнила пойду гляну подойдет ли текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение