А реально ли найти няню-дефектолога, которая бы могла сама обучать особого ребенка?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да я в общем то и не напряжена в отличии от вас, так как не я в теме о поиске логопеда-дефектолога не совсем скажем так лестно отзывалась о специалистах работающих на кафедре логопедии! Но то такое, главное, что специалист + ANNA_UA1, который не понаслышке знает о чем говорит, написал, что это достойные специалисты. А вы так ничем и не аргументировали свое высказывание о заблуждении по-поводу проффесионализма этих специалистов.У меня было желание спросить специалист вы или нет, но потом передумала, так как если бы вы были специалистом, то я бы очень не хотела, чтобы такой специалист попался на пути у моего ребенка, ну вот прямо интуитивно это чувствую![+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интуиция великое дело, особенно для таких расслабленных людей, пишущих такие длинные послания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все лишь ваше мнение, но я бы не пожелала вам своей "расслабленности"..... () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что и требовалось доказать. Вы слишком напряжены и вести дискуссию в таком состоянии неконструктивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же только что писали, что я слишком расслаблена. :) Это вам по всей видимости заняться нечем из-за своей невостребованности! + Уймитесь и займите себя чем-то, пользы для вас же больше будет. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага сарказм вы не понимаете.Ок, учту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение