Ищу логопеда-дефектолога

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Съезжаете с темы вы.Мой ответ был не на пост Орхи, а ваши умозаключения ошибочны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, не ошибочны, но с другой стороны, какое мне до вас дело, может и вы наработаете когда-то должный для себя авторитет! () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........ [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было бы дела, шли мимо.А так посты пишите, интуицию включаете, сами себе противоречите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради: kolega отвечала на пост автора: "там больше теоретики")() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но это не имеет значения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kolega,так к вам никакого мне нет дела, а не к теме в целом! + И еще, я в отличии от вас, нигде себе не противоречила. Ну а вообще, когда оппонент, т.е. вы, начинает говорить словами другого оппонента, т.е. меня, то возникает ощущение, что ему больше нечего сказать, поэтому давайте на этом и остановимся и не будем засорять тему автора! По крайней мере я, с нашего с вами диалога выхожу![+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) конечно-конечно, не нервничайте так.Какой может быть диалог если вы не признаете своих ошибок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из-за таких мелочей не нервничаю! :)) Все. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это недостаток онлайн общения. Очень легко понять написанное неправильно. Главное, чтоб автор для себя почерпнула информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое за вашу активность - на самом деле очень помогаете даже в общем-то оффтопом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение