Ищу логопеда-дефектолога

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу логопеда-дефектолога Ищу СРОЧНО логопеда-дефектолога, который умеет делать логопедический массаж руками и инструментами мальчику 3,5 лет, с возможностью приезжать домой к ребенку в районе КПИ в первой половине дня, желательно утром.Тел. (050)3858088
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь? Тоже нужен такой специалист Мы на Дорогожичах [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такого ищу давно, пока никак :( постою, послушаю. нам тоже очень надо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой малой сейчас занимается с логопедом. Она нам нравится. Но дефектолог она или нет - я не знаю. Могу спросить. Приезжает к нам домой на Отрадный, но занятия стоят дорого (или это для нас дорого) - 150 грн. в час.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите, плиз мы на Теремках-2, нам тоже надо домой и обязательно делать лого-массажсколько по времени занятие? и есть ли результат?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мой вам совет, если вы подпускаете человека, чтобы он делал логопедический массаж ребенку, то как минимум требуйте у него свидетельство об окончании курсов по логопедическому массажу! + Хотя и это не будет гарантировать, что этот специалист будет делать этот массаж качественно и профессионально! К сожалению......[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень разумный совет а то мы всё гонимся... ищем-упрашиваем, а ведь и правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, контакты в приват, если можно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LediOlga, не могу в сообщения зайти почему-то если можете, смской контакт логопеда дайте, пожалуйста (050)3858088
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам тоже приезжает на Отрадный за 100, но я не знаю по поводу массажа. Она еще занимается на Березняках где-то, на Шулявке с группами детей.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контактами не поделитесь?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, спрошу : а массаж в связи с чем назначен? И кем? + Мальчик маленький. Дизартрик? Будь это мой собственный мальчик, я бы искала спеца в ближайшем логосаду. Если бы человек не согласился, или же был мне лично не симпатичен, пошла бы за консультацией на кафедру логопедии. Там контактов много. Аудитория 13-10, ул. Тургеневская 8/14Пи. Си. Наш преподаватель, г-н Корнев, демонстрировал нам мастер-класс по массажу. Очень познавательно! Возможно, маме стоит самой освоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, можно у вса спрошу я как-то задавала вам вопрос еще в новогодней темке про особенных деток, но так как личка у меня так и не заработала, ваши ответы почитать не смогла :( я спрашивала у вас про занятия по логопедии с мальчикоь 3,5 года (д ц п и тугоухость) если помните.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, личка не только у вас не работает. У меня+ тоже пропадали письма и мои ответы. Если вам не сложно, продублируйте на почту, пожалуйста [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, на кафедру обращусь, но всё же там больше теоретиков, а нам нужен практик. Буду искать Сергея Ивановича Корнева, раз уж вы посоветовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. Еще очень хороша на кафедре Конопляста. Правда ни цен, ни графика не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ого-го какие практики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а кто еще из практиков хорош? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чередниченко Наталья Владимировна. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра в 11 утра логопед будет у нас, я у нее спрошу и отпишусь () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жду... спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) заблуждаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что-то конкретное посоветовать можете или зашли сюда выразить свое снисхождение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нет, то не снисхождение наверное, а обида что ли, что ее фамилия нигде не звучит. :)) + А, по сути, kolega, вы хотите сказать, что Коноплястая, Чередниченко, или тот же Тищенко не практики?![+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение