Как одевать ребенка-первоклашку поздней осенью и зимой?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот я нашла на Wallmart http://www.walmart.com/ip/George-Boys-Long-Sleeve-Polo-Shirts-2-Pack-Value-Bundle/16617444может, Вам пригодится, 12 дол за пару.[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе у Галины за 60 грн вот ее альбом https://plus.google.com/photos/110929302536091817416/albums/5702423003288688593/5905646587204739426?banner=pwa&pid=5905646587204739426&oid=110929302536091817416[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ссылочку на саму Галину? :) Можно в личку, чтоб не было проблем с админом. Или хоть какой у нее ник на кидстаф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нельзя, можно, НО 1 - ребенку неудобно, продленка - это беготня, прогулки на улице;2 - вы готовы каждый день стирать и штопать/пришивать пуговицы?) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так штопать и стирать не надо?))) спросила знакомую... ее сын отходил на продленку 5 лет, щас ему 13. Она округлила глаза..... ребенок всегда сидел на уроках в том же, что и ходил в школу (колгтки или леггинсы +школьные брюки). С продленкой тоже самое - в том же. Переодевался только на физ-ру. Никаких проблем не было.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо, но не каждый день) Дети разные, кому и так комфортно, моему неудобно, сам посил сменку, хотя большой не любитель переодеваться) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросила в личку )[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если стравнивать с Бенетоном то проигрывают. Окош будет немного лучше, но в школ на каждый день. Самый раз. У нас все равно поверх одевается "школьно-фирменный" кардиган. Т.е. виден один воротник. Они чем то напоминают по качество Теско (брала с коротким рукавом). А вот я ходила ходила, и не рискнула Гап взять в Океан Плаза. Так как по качеству так же как и у олдневи, а цена в 2 раза выше. Бенетон, тоже "есть нюансы". В прошлом году взяла Бенетон 3 цвета, рукава из строя за 2 месяцаа неактивной носки. При этом поло стоило около 300грн. А так за 100грн, хоть не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже в Бенетоне и Гэпе не нашла таких поло. А Теско как по качеству, носибельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я покупала Бенетон в Океан плаза и на Крещатике. вот такого планаhttp://shopart.ua/dzhemper-polo-benetton-tjomno-sinij-dlja-mal-chika.html, только цвета разные.Теско с коротким рукавом поло за такие деньги можно носить. Я брала 2 цвета на сменку. Но там надо брать по 2шт. (комплект).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вот жду гэп, я все время покупала name it - качество отличное после стирки держит форму и цвет на 5 баллов, в этом году обломалась ехать в дм или скай молл, решила онлайн заказать...чувствую прийдет г...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только посоветую, берите все же не полукомбез, а термоштаны или штаны с отстегивающимися лямками. Ребенку гораздо проще стянуть с себя просто штаны, нежели выпутываться из комбеза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши переодеваются уже 5й год, я только за+ на продленке они бегают, играют в футбол, зимой строят крепости,лазят на коленках, играя в настольные игры, шахматы и т.д. и тому подобное. Делать все это в школьной форме очень неудобно, не комфортно, жарко, кроме того никакая форма не выдержит такого интенсивного использования. А внешкольной одежды у нас гораздо больше + стирать хоть каждый день не проблема.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Betsi, вчера я поняла, зачем сменная одежда :) Пришла за малым, они толкутся все на ковре, кувыркаются на матрасах, а мой в форме был почему-то (сказал, еще не успел переодеться). Я к нему - а у него рубашка, как у шахтера :))) Чернющие грязнющие рукава :) Строго-настрого попросила больше в форме не скакать там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) ясно! ну посмотрим как у нас будет. возможно вы и правы : )[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда нету снега ходит в вельветках на подкладке, если снег-слякоть одевает лыжные штаны сверху на школьные+ если м/п окна в классе, то таки жарко зимой[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение