Опытные мамы, скажите, что положить трехлеткам в кулечек?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы думаете в овсяном печенье меньше гадости? Барышни, вы ж думающие личности:)) почитайте состав овсяного и Марии - там же сплошной шрот как по мне то лучше галетку Нордик, Барни на худой конец, но не овсянку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, не давайте детям Овсянку - это самое жирное печенье , почти как песочное и состав жира входящего вообще ужас ужасный+ дичайшее кол. сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ложили каждому в пакетик печенько в индувидуальной упаковке, не помню как называется, vita... что то там, яблочко, банан и сок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я четырехлеткам относила по одной галете нордик, под маленькому соку 125 гр " С Пеленок", по одной полосочке шоколада киндер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я про это))) там ужоснах, а не состав, туда же галетное печенье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а чем сок чудо-чадо отличается от одесского?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый раз читаю, аж передергивает - ну почему нянька, училка? ведь вам же не приятно когда вас будут называть бухгалтерша, секретарша, врачиха и тд. ну неужели человек, который работает с вашими детьми не заслуживает элементарного уважения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу некультурно выражаться, одесский сейчас перевелшся на... .одни напитки, и в пакете с надписью СОК фруктовая составляющая 40%, это типа КОМПОТ. Из всех доступных соков, сейчас нормальный Галичина. И вкус и цвет пока соответствует хоть приблизительно понятию сок. Скисает недопитый быстро, что всиляет надежду, что пока почти натуральный:)) Если такое можно вообще сказать про пакетированные соки. И еще одно - они производят сами концентраты, что вселяет еще одну надежду. Одесский консервный периодически закупает молдавское сырье, которое бывает вау, не знаю как они его потом под ИСО подводят, но их соки сейчас ужас ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю Бога, что мой ребенок понял в 7 лет проценты и понимает что при производстве Капризона помыли кастрюлю от Сандоры и добавили усякого разного и получили 11% Капризончик. Хотя у Сандоры осталось еще пару пакетов с СОКОМ. Хотя недавно обнаружила, что яблочный стал таки нектаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с малым сами пекли печеньки в форме разных фигур-зверей + , украшали орешками и по листику наклеек. Наклейки по 1 грн тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-5576044.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение