Опытные мамы, скажите, что положить трехлеткам в кулечек?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опытные мамы, скажите, что положить трехлеткам в кулечек? У сына будет д.р., хочет принести угощение деткам.Что положить не знаю. Киндер, барни, чупс, конфеты?Подскажите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы положили бублики, по овсяной печеньке (без добавок), возможно яблочный сок Агуша или Чудо-чадо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, чупс точно не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в саду разрешали галетное печенье (не песочное, без крема и т.д.), желейки без красителей, сок в пакетиках или 3х литровой стекляной банке (они всем во время поздравления сами в чашки наливали)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у воспитательницы спрашивала, сказала, что кулечки детки заберут домой, в саду кушать они не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наклейки дівчачої і хлоп"ячої тематики. Копійки, а їм цікаво. Або ще якусь дрібничечку по ціні чупа-чупса, щоб вистачило на 20 хв грання... [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это идея) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею с наклейками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, еще вопрос- воспитателям и няньке тоже нужно конфеты покупать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда приносила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это могут быть еще и: маленькие коробочи с пазлами (стоимостью примерно 2,5 грн), мыльные пузыри (2 грн). Мы всегда там делали. Еду дети не вспомнят, а от таких мелочей приятное впечатление останется. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше наклейки, может пузыри мыльные, пазлы ,если из еды, то барни, воспитателям - конфетки или тортик - в обед с чаем покушают() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барни это же ужас-((( простите, не сдержалась, не понимаю как это можно давать малышам 3-х лет..[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочкам можно резиночки-заколочки, они в Еве гривен по 5 бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у нас на него крапивница была ((( [+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может, но я счиатю это лучше чем шоколадные конфети или чупик() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и барни, и чупс, и киндер - для 3-х леток - УЖАС! я не разрешила бы такого. лучше положить какое-то печенье, то же овсяное или еще какое, какое-то яблоко/банан, какую-то мелкую игрушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая шоколадная конфета меньше вреда принесет чем барни про чупа-чупс вообще молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, овсяное печенье, праздник удался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в антошках есть безвредные сладости - типа чучхелла, сладости фирмы Ударница, какие-то печенюшки типа Нордик и т.д. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, зефир и мармелад качественный (с агаром) добавите к печенью и сокам? А переводки-татушки я видела в канцтоварах за Ашаном (спасибо Ликарю за наводку) и много еще чего. Дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение