British Council - кто то водил своих детей на их курсы?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Начинали с А 2.2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BC идет всем, кто замотивирован на изучение Не тем, кого послали на халяву с работы... Не тем, кто ходит завести новые знакомства .. И не тем детям, которых привели родители, потому что надо рожителям.Должно быть нужно самому человеку. В ВС отучилась я и моя дочь. Мы довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно, ваш ребенок - исключение из правил. Среднестатистическому же ребенку полезнее курсы [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того, при переводе из года в год в следующую группу+ Крайне редко кого то отбраковывают и не рекомендуют. Переводят всех. И тех, кто учился, и тех, кого водили. Это да. Но ребенок как правило находит с кем встать в пары для диалогов по уровню. Но мне, например, не удалось найти репетитора, устроившего меня. Курсы закрыли все наши потребности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите мне подробнее. Какая страна? Можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любому среднестатистическому ребенку и даже взрослому, основы лучше получить с репетитором. А курсы нужны для разговора и отрабатывания навыков. Но позже. Самый дешевый и действенный метод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да -хороший репетитор это проблема. Но на самом деле и преподаватель хороший на курсах-тоже проблема.Репетитора я таки нашла, просто видела результат у детей друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основы дают в школе. А там не менее 10 учеников на одного учителя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас прошу, какие основы? Каша там , а не основы Думаете все школьные преподаватели умеют правильно читать сами? Дают не точный перевод, произношение, дети неправильно заучивают. И дальше ошибки укореняются. Наш репетитор первым делом исправляла ошибки школьных преподавателей, потом обрывочные знания по полкам разложила, чтобы ребенок общую картину понимал, а не выборочно, кусками.Если чего, то я о школе специализированной говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мелочи все. Я вообще против того, чтоб перевод давали, Не знаю, у нас в спецшколе все довольно структурированно. Ну прочитала учитель [керамикс] вместо [сирамикс] - ой, была б то проблема. Я, например, после спецшколы с 8 часами английского в неделю в 7 классе вообще не знаю, какие еще курсы-репетиторы нужны. На немецкие курсы вот со след. года пойдет, это да. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерла. Не так вас поняла А то, как читает учитель, показывает его уровень. А из мелочей и состоит профессионализм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - толку в них? Ребенок мой разговаривает, конечно, не по пять синонимов к каждому глаголу, но по пять и я не знаю, да и не вижу смысла в них - есть тезаурус для этого ;) Уровень учителя вовсе не обязательно должен соответствовать уровню английского, например, у переводчика. У учителя другая задача - научить языку. Но поскольку учитель постоянно общается с людьми, которые знают английский хуже, чем он, то такие технические погрешности вполне допустимы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Англия. Вы спрашивайте, это не мой ребенок ездил, но очень близкий к нашей семье. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение