British Council - кто то водил своих детей на их курсы?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ к цене курсов добавьте еще стоимость учебников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, а сколько ребенку? И для чего нужен результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку 9. Результат нужен для получения в будущем образования в Европе. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку 9. Результат нужен для получения в будущем образования в Европе. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, основу дала я. Сейчас тоже занимаюсь, но уже не так много. У ребенка много английского в школе + British Council. Там им грамматику тоже дают, я просто контролирую, и иногда разбираем, что не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть-есть, у меня живой пример перед глазами. Программа такая есть с 10 лет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю Занятия 3 раза в неделю по 80мин (1.20ч) . Домашние задания есть. Учитель проверяет и отмечает их выполнение на отдельном листе, вклеенном в учебник или тетрадь. Несколько раз в году учитель проводит родительское собрание один на один с родителями ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в школе ребенок учит анг-ий? и сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А1.1. - это самая начальная группа в категории 8-10 На самом деле большая часть детей там - 2-й класс и программа соответствует 2-му классу наших школ с небольшими отступлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учит, но как оказалось его 11-12 в школе по английскому пустое место .. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за ответ - мой в 3 классе лицей 38 им. Молчанова. Английский учат поучебнику Шишковой. Похоже что знаний за 2 года он не получил. Будет собрание обязательно подниму вопрос англ. языка - как можно уча 3-й год англ по 3 раза в неделю на выходе получить уровень "бигинера"?Причем класс делят на 3 группы т.е. На англ их по 8-10 человек. Я очень зла. даже не знаю стоит ли с нашим уровнем идти в бк или нанимать лучше репетитора? По отзывам тут и в инете я поняла, что бк "идет" тем, кто уже имеет уровень интермидиат и выше т.е. Есть определенные знания, которые они нвчинают применять на практике . В нашем случае знаний 0 - т.е применять на практике пока нечего. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А с какого уровня вы начинали в бк? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне говорили что только с 12-13 - если возможно дайте ссылку на программу с 10 лет. Спасибо. ....[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так. Начальная группа - это Starters. Ребенку автора определили уровень А1.1 - это Movers. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость учебников примерно 200-250 грн на весь год. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно посчитать стоимость не по месяцам, а по часам.+ В семестре 10 недель, в неделю 3 урока по 1час 20 минут, т.е. за семестр 40 часов английского. При стоимости семестра 4500, стоимость одного часа = 112,5 грн. Это не так дорого, как кажется, и вполне конкурентно со стоимостью хорошего репетитора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тесте написано up beginner a.1.1 ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не нужно сравнивать, хороший репетитор занимается только с вашим ребенком И соответственно уделяет за этот час внимание только ему, а не еще 10-15 человекам. Очень дорого, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вкус и цвет все фломастеры разные) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям лучше язык учить в групповых и парных упражнениях при занятиях с репетитором один на один возможности очень ограничены.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) Я Вас ждала в этой теме. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дя, я ошиблась. Прошу прощения.+ По ссылке прописаны уровни http://www.britishcouncil.org/ru/ukraine-teaching-centre-courses-upper-primary.htm.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда все это) у меня ребенок прекрасно болтает Языкового барьера нет. К каждому глаголу знает 5 синонимом как минимум, все времена уже выучены. И это все в 11 лет. Никакие курсы этого не дадут. Мы кстати пробовали курсы разные два раза- очень низкая эффективность, дети с разным уровнем, учитель не успевает всем уделить внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это в группе дети с разным уровнем? Входное тестирование не проводили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проводят, а толку? Не отдадут же мою в группу, где дети на 3 года старше? Эти тестирования очень субьективны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение