British Council - кто то водил своих детей на их курсы?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

British Council - кто то водил своих детей на их курсы? Преподаватель на которого мы рассчитывали отказался в этом году от частных уроков английского - теперь вот в срочном порядке ищем либо преподавателя либо курсы английского. Пока что есть вариант с Бритиш Кансил – есть ли у кого отзывы про их детский курс? Спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну - сегодня собеседование, если проходим надо сразу платить. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ходит+ несколько детей из класса. все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда вы заметили, что есть результат - довольный ребенок конечно хорошо, но мне нужен результат, а не интересное времяпровождение.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, результат будет заметен только если ребенок окажется в англоговорящей среде.либо проверять самому если обладаешь достаточным уровнем знания языка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гораздо эффективнее заниматься с репетитором Лучше с ним выучить грамматику, набрать словарный запас, а потом уже идти в разговорные группы. Так будет и дешеле и действеннее.Я для себя вопрос с Бритиш Кансл закрыла по опыту взрослых коллег, которые деньги выбросили, а знаний не получили ( занимались с нейтивами на нулевом уровне, два часа рисовали кружочки -рожицы) Эффективность таких занятий осень низкая. Сильный репетитор даст знания гораздо быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, можно я вас тогда еще спрошу - т.е. вы результата не видите? но тем не менее ходите и другие тоже ... обидно будет отходить курс - потратить время-деньги-силы а потом вуаля прогресса нет... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне собственно и на работе коллеги говорят тоже самое - даже чуть не так - а что лучше репетитор а потом летом по программе в Англию на месяц в языковую среду - по деньгам и эффективности будет то же что и бртиш кансил + гораздо интересней. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас прогресс есть- проверила в штатах. не так как мне хотелось бы, но...на слух воспринимает, пыталась говоритьи довольны не дети, а родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никоим образом не уговариваю вас идти. решать исключительно вамвы лучше знаете ребенка и какой способ получения инф-ии ему больше подходит- один на один с учителем или в кол-тиве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой возраст и сколько ходите? начинали с какого уровня? ....[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно не знаю что ему лучше - мы пока не занимались индивидуально. С одной стороны мне кажется, что в коллективе лучше, но есть опасность того, что если он что-то не поймет, то будут ориентироваться на коллектив, а не на одного ребенка - с репетитором не понял - пройдет еще раз пока не поймет - но живого общения не будет. Таки склоняюсь к варианту набраться основ с репетитором, а потом уже делать упор на общение. Ну, или как то параллельно пробовать. Спасибо вам большое за ответы. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если, конечно, найдете языковой лагерь без русскоязычных)) я - за репетитора, и заучивание диалогов, я сама сейчас так занимаюсь, результ уже ощутила через 2-3 мес. занятий раз в неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня у старшего репетитор не пошел - знаний 0.. теперь будем пытаться на курсы, в школе будем проверять знания.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже считаю, что " языковой лагерь в Англии" -это просто фан Для удовольствия, а не для изучения языка. Живут в комнатах все равно с соотечественниками, болтают на русском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вашему ребенку сколько? До 6 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о языковом лагере - есть программы изучения анг - где живут в семьях + язык + экскурсии - но это с 12 лет возможно и нужен хоть какой-то уровень свободного владения языком ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда да. Но на практике пока такого не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходим и есть результат British Council для нас - это прежде всего возможность разговаривать на английском 3 раза в неделю. Преподаватели у нас есть и были только носители (ходим не первый год). На сегодня разговаривает практически свободно, психологического барьера нет совсем, хорошее произношение.Начинали учить язык с мамой лет с 5. Я говорю свободно. Грамматику иногда разбираем и сейчас вместе. Т.е. основу я дала ей сама (как репетитор), сейчас занимаемся вместе + поддерживаем разговорный уровень в British Council.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. - основу ребенку дали вы + занимаетесь с ней вы - в БК вы просто поддерживаете разговорный уровень правильно я поняла? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gподскажите мне, пожалуйста, насчет занятий: их длительность, есть ли дом.задания. Есть ли группы выходного дня.ходили на летний курс, очень понравилось, но сейчас школа - думаю, как теперь вписать в расписание еще и английский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам на принятие решения и оплату дадут 1 день, т.е. оплатить надо будет до 19:00 завтрашнего дня. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Вашим постам мне кажется, что Вы уже приняли решение и оно не в пользу BC. Если Вы сомневаетесь, не идите к ним) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня всегда есть сомнения + сегодня сходили На тестирования - у нас UP Beginner A1.1. До завтра есть возможность принять решение. Я еще забыла спросить как у них семестры делятся - нам написали первый с 02.09 по 11.11 - т.е. Получается что на осенние каникулы не уедешь :( Ну и второй сюрпрайз - оплата получается не за 3 месяца как я почему то себе решила, а за 2 с хвостиком - что тоже пока не радует.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот СТРУКТУРА КУРСІВ ДЛЯ МОЛОДШИХ СЛУХАЧІВ* структура навчального року: один академічний рік складається з трьох навчальних семестрів: осінній, зимовий та весняний, тривалістю 10 тижнів кожен (загальною тривалістю 120 астрономічних годин);* нещодавно Британська Рада запровадила нову систему літніх інтенсивних курсів для молодших студентів тривалістю два тижні, які проводяться після завершення весняного семестру у травні та червні;* канікули у нашому Навчальному центрі не співпадають зі шкільними канікулами.ВИХІДНІ ДНІ У 2013-2014 НАВЧАЛЬНОМУ РОЦІ:* 15 жовтня 2013 – батьківський вечір* 21 грудня 2013 – 7 січня 2014 (включно) - різдвяні канікули* 8-10 березня 2014* 18 березня 2014 – батьківський вечір* 21 квітня 2014 – Великдень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение