В школе воруют одежду

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

был единожды инцендент, но не с одеждой. Какие-то конструкторы-подарки к празднику... Лежали на партах тех детей, которые отсутствовали в день самого свята. Несколько детей решили присвоить подарки себе, что-то просто подменили. Учитель дала трёпки всем соучастникам, в т.ч. и прзиденту класса, как соучастнику. Вызвала всех родителей, невзирая на чины и занятость. Привселюдно отчехвостила ещё и родителей при детях. С тех пор- любовь и голуби. Теперь все занют, если потянется рука за чужим - раздерёт за две ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас даже клей карандаш у каждого подписан, не говоря уже о папках, книгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обыкновенный несмывающийся маркер, можно маркер для компьютерных дисков пишется везде, где только можноПОМОГАЕТ[+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подписываю не на бирках, а на отворотах и крупными буквами бирки часто "исчезают" а вот смыть 3 сантиметровые буквы по всему низу пиджака внутри мягко говоря не получится :)и по отвороту рукавов внутри - тожену и под биркой на спине - как же без этого :)[+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у наших все разное, какой смысл подписывать? Тут же вопрос не в том, что кто-то перепутал, прочитал фио и вернул. Тут конкретно сперли[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старшая школа, шкаф один с несколькими секциями. Это каждый с ключом должен будет ходить?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такую вещь сложнее потом одевать будет :) тем более, что дети более или менее в одном кругу общаются, в гости ходят друг к другу, воровство такой вещи легче "выплыть" можетпоэтому, из моего опыта, такая вещь если и "уходит", то после обнаружения подписей возвращается таинственным образом :)[+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец учитель. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну что? Нашли форму или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что мы с Вами в одной школе. Есть случаи, когда из шкафчиков пропадали вещи. Директор в этом году на общешкольном собрании родительского комитета об этом рассказывала. Единственный выход на мой взгляд - замочки на шкафчиках и ключи либо у каждого, либо у педагога, который находится в этом кабинете.В прошлом году малая оставила в школе кофту в кабинете музыки. Никто не вернул и к охране на входе она не попала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в универе у моей однокурсницы дорогущую шубу "увели" на экзамене (шуба лежала на задней парте). Юрфак. 5-й курс...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение