В школе воруют одежду

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В школе воруют одежду Если бы еще школа была обычная, бюджетная, была бы какая-то логика, а так... Не первый раз, но в этом году уже пошла к директору. В прошлом году ушел пиджак, потом кроссовки. В этом, после первого же урока, весь пакет с формой. Хранят ее в "своем" кабинете в шкафу, который не закрывается. Директриса сказала, что мол впервые о таком слышит, но поднимет вопрос. Я поспрашивала родителей одноклассников, многие сказали, что было подобное и у них.Меня одно удивляет..Не могут же родители не видеть, что дома чужая одежда и обувь появилась?Кто-то сталкивался с таким? Подозреваю, что вариантов решения проблемы не существует, только таскать все с собой (металические шкафы в коридорах нашу директрису не устроят)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас второй термос на днях увели(( не столько денег жалко, сколько опять головняк найти нужного размера.. ребенок на домашней еде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а забыть не могла? я термосы даже считать перестала) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык переискали все на свете уже и школа ж махонькая. 7 классов всего, дети все друг друга по имени знают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так, но зачем учителям молодежные кроссы и шмотки? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема, как оказалось на прошлом собрании+ поставили видео наблюдение, посмотрим что будет.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям, внукам? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в саду воровали... Тоже задавалась вопросом, как это родителей не смущает чужое. Когда за день ушли 2 новых чикковских зонтика - написала объявление, мол "найду ноги переломаю")) но в саду родители скорее всего именно шмотки воровали. Игрушки то другая история и садик тоже не бюджетный же.В школе наклепала термо-наклеек с фамилией на все. Может для взрослой барышни и не солидно, но там дизайн можно разный заказать.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предположу, что воруют не из корысти а просто выбрасывают, по приколу или чтобы подразнить. видеокамера как советовали хороший выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее про термо-наклейки?спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое заказывала на бирочка ком юа - их просто к одежде приутюжить можно. мне нравятся, тоже в школу накупила. отодрать тяжело.и еще очень удобно наклейки именные в обувь - особенно когда танцы - у всех же все одинаковое, путается запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склоняюсь к тому, что это не дети() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году туфли новые дорогие украли. Думаю что это кто-то из взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в саду и с наклейками увели ((( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маркером по текстилю или несмываемым маркером метить вещи везде, где только возможно, КРУПНО МЕТИТЬ знакомая ситуация, потом вещи возвращались обычные маленькие бирки просто срезаютсяобувь вся подписанная и внутри и снаружине говорю уже о школьных причиндалах :)[+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое было, оказалось - занес в другой класс и забыл в шкафчике.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну допустим, что это лично для меня меняет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это подписывать одежду и обувь маркером? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не ваш случай [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А закрывать шкаф? (+) у нас в классе стоит 32 шкафчика, каждый можно закрыть на ключ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маркер, который по стеклу пишет (те не смывается) мы тоже так делаем, т.к. в нашей школе у всех совершенно одинаковая форма. У нас тоже вечно у всех все пропадает, но я однажды подошла к вахтёрше и она мне показала гору потерянных вещей, которые никто не забирает[+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если белая подошва то подписывала обыкновенными чернилами, тоненько и не стереть на бирках одежду подписывать вестимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так же все уплывает и с наклейками, к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение