5 класс как выжить? )

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люд, у наших праця має поділ на хлопчиків і дівчаток. Можливо і у вас так. Просто у розкладі дійсно може стояти 2 рази праця у такому випадку )))) а по факту вона у кожноі дитини раз на тиждень)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще отменила черновики, зачем делать одну и ту же роботу дважды? Тем более, что в 5 классе никто не будет так проверять тетради, как в младшей школе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас еще и по 8 было 2 раза и 3 языка (+) на улице всегда гулял в школе. 2 раза в неделю в будний день на 18:00 плюс суббота обед и вместе с папой - ходил в спортклуб на плаванье. В субботу утром еще и допанглийский 1.5 часа. . Успевал поиграть на плейстейшен, посмотреть дискавери, ев теплое время после школы на велосипеде всегда по вечерам. Выходные - ничего не далел, приучила делать в пятницу и в течении недели все, чтобы на выходных только отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, не все, факторов много, но возраст один из них... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не цеплялся никто, это один из факторов. проблемы могут быть и без него, но шансов все же больше [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я третий год думаю Сейчас 7-й класс. 4 раза в неделю по 7 уроков. Два раза в неделю после 7 уроков танцы. 2 раза в неделю музшкола. А еще английский хочется... Когде все успеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение