Я таки расскажу вам вчерашнее ))

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я таки расскажу вам вчерашнее )) Звонит рыдающая дочь из школы:- Мама, у меня дневник забрали *всхлипывания*- Что случилось?-Все говорят, что я хотела Даню Черничкина задушить! Но это неправда!!!!! Не хотела я его душить! Я просто ему сказала,что если он теперь любит не меня, а Вику, то это не причина, чтобы так ко мне относиться!!!*занавес*[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елки, промазала с конфой ( Админ, перенесите, пожалуйста, во Флудилку! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) настоящая девочка ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что - Черничкин остался жив ) первое знакомство с мужским вероломством )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо бразильские страсти))))) какя прелесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумываю о том, чтобы дочь познакомить с творчество Вильяма нашего Шекспира )) растет у меня Отелло с косичками )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почалося, мать))) )))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо она просто пыталась его обнять при этом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в 5 лет началось! ) просто тогда обходились без удушений и выяснений )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, сказала, что "только за горло подержалась" ))))))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ранняя пташка) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что темпераментная и эмоциональная ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устами младенца ...(с) А была бы взрослой тетей и замужем, душить бы Вику отправилась :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что Вы не рассмеялись в трубку )))) а, вообще, огромное Вам спасибо - подняли настроение испорченное с утра одним уродом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу-тьфу-тьфу! ) пусть живет и здравствует Вика - хорошая девочка) но мы тут с тетками пришли к выводу, что Черничкин -гад и изменщик ) (надеюсь, все понимают, что я шучу) )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рассмеялась, но с трудом сдержалась ) урода - фтопку ) Я еще пару-тройку историй могу рассказать про чудо-девочку ) но попредержу до следующих разов - чтоб было чем настроение поднимать )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пофлудю в вашей теме Дочка ( 1 класс) после первого звонка сообщает нам с мужем, что у них в классе 11 мальчиков и 19 девочек. И выдает: "Это ж не всем девочкам хватит мальчика ...для любви!" :) Папа ей с серьезным лицом рассказывает, что некоторым мальчиком достанется по 2 девочки, что, в общем, не так уж и плохо:) Ребенок, подумав, заявляет, что она будет только одна у мальчика. Отакэ...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Було діло у нас на гуртку танцювальному + Видалено[+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Математику вже знає )) [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даня Черничкин подлец однакО)))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно,в шоке...........Совсем не смешно и не забавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да :)) Есть тут родители Дани Черничкина? (по следам темы о субару форестере) :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не замахнуться ли нам!.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас первого сентября один мальчик за партой после линейки сидел и обливался слезами! Он узнал, что одноклассница Софийка переехала и ходит в другую школу + Мне так его было жалко. У него случилось настоящее горе, переживал страшно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже за гранью детских шалостей, тянет на УК и требует серьезных воспитательных мер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение