Я таки расскажу вам вчерашнее ))

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теж смішно стало) з сумом дивлюся на Ваші шорти - мала за 2 тижня так схудла, що їй треба подушки підкладати(([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погляд свекрови - 2:))) я валяюсь:) Не только завлекла- погубила, а еще и охмурила, а в будущем поробила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы находите это смешным? Надеюсь мама девочки это просто так не оставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте, он же во втором классе только надо же, как взрослые умеют раздуть жизненную проблему из детских забав.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого ( так шкільний режим вплинув? і ґумка не рятує?А я он щойно отримала речі в нашому розмірі ) Щоправда, шортів в сірому кольорі вже не було ( буде чорні носити [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, я не вважаю це смішним!! З чого такі висновки? + Якщо Ви про це - : )), то це мій підпис.Це була історія про дитяче кохання і взаємовідносини з наслідками.З дітьми провели бесіду, роз"яснили, ЩО могло бути і на цьому закінчили. Ці дівчатка, до речі, і до історії з таблетками і після неї нормально дружили, вчились в одному класі. Вже і школу закінчили... Все нормально![+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резинка на талії) на сідничках не вистачає об"єму:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа) ну в нас якраз із сідницями зворотня ситуація ) в талії все нормально, а в стегнах затісно (і, до речі,сірі шорти набагато гарніше виглядають...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жодних інсінуацій)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на прошлое 14 фераля узнала, что у моей дочери был молчаливый поклонник еще в саду. как и где мама раздобыла мой телефон через два года после окончания сада - не представляю ))кавалер позвонил и пригласил на свидание)) Открытка с сердцами, кольцо блястяшшшае. Папа был в ауте - "Шо, уже???"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты ) не, у нас по-другому пока ) и почему-то больше дочь ухаживает за мальчиками :-/[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ) очередной семейный анекдот ))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В саду говорите? Я после окончания школы, лет в 20 узнала что любил меня Паша Здольник, а я, дубина такая, не замечала. До сих пор стыдно, потому что угорала больше всех с его декламирования стихов. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже было много лет спустя))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение