Как припугнуть садиковскую медсестру?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как припугнуть садиковскую медсестру? Заливала моего ребенка супом в глотку, держала его за руки и за ноги, и заливала. Вот так дословно об этом агрессивным криком она мне сама и сообщила. При поступлении в сад я неоднократно всех в садике предупреждала не заставлять его есть суп, он пока у меня не ест супы.После этого ребенок получил психотравму, не мог есть вообще не то что суп, а даже обычную еду. Вернулся к бутылочке (2,5 года). В тот садик мы больше не пойдем, а вот дуру эту проучить хочется, чтобы с другими детьми так не поступала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Припугнут???? в прокуратуру заявление и расследование!!! ничего, что єто физически опасно для жизни?![+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите диктофон и поговорите с не об этой ситуации хоть это доказательством рне является, но тем не менее. Потом заявление заведующей ? Где были воспитатели, причем тут медсестра к супу ? Пишите заявление заведующей, справки от врача от травме. Потому, что если и пойдете в прокуратуру, вас могут спросить вы начальству говорили ? Офф, а почему он у вас ПОКА, это уже в 2,5 года не ест супы ? Дело ваше конечно, но тоже странно. Это просто ваше решение не есть суп или ребенок по какой то причине от него отказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет доказательств, ребенок не говорит Она может потом отказаться от своих слов.А вот нервы этой старой выжившей из ума карге попортить хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой форме должна быть справка от врача и какой диагноз там должен стоять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+обязательно проходите сейчас обследование у невролога, у детского психиатра, сообщайте об обстоятельствах травмы - пусть это будет отмечено в меддокументации + и заявление заведующей садом обязательно.Ребенок имеет право не есть супы - какая разница, почему? Бывают проблемы, при которых человек поперхивается жидкой пищей, хотя способен есть нормально твердую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он суп у меня ел, но только выбирал оттуда все овощи и мясо, + а жидкое не хотел. При усилиях с моей стороны и аккуратной работе педагогов я уверена, что стал бы есть и жидкое со временем. Но воспитателям было не сильно интересно с ним сидеть уговаривать, проще было насильно кормить. Зная, что получится обратный эффект, настоятельно просила не заставлять насильно, но как видите, тщетно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько времени прошло? заведующая в курсе? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Эти упыри неистребимы((((Ну почему с едой всегда такой ажиотаж??!!!+ Принести в кабинет тарелку супа и так же накормить ее...Злая я сегодня...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведующая пока не в курсе, она в отпуске была на момент моего разговора с медсестрой в августе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что медсестра кормила супом - это не ее функциональные обязанности. Доказать что было именно так, как говорит ребенок - не знаю каким образом."припугнуть" - для меня слово на грани криминального.Если цивилизованным методом - пишите жалобу на имя зав.дет. сада, или выговор или уволят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не медсестра, а нянечка Она в белом халате, вот ребенок и называет ее медсестрой. Медсестры в саду вооще приходящи. Жалобу везде, где можно, заказными письмами. Доказательств нет, но хоть нервы попортите. Если верите ребенку, я б такая, что и подкараулила вечерком.... Позаливала чегонить куда нить... Но я не один раз нарывалась лично со своим детем, что информация (мягко говоря), слегка преувеличена. Но еслииреально так, вам все карты в руки[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медсестра И она мне сама это сказала, дословно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда действуйте Я бы так не оставила. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве медсестры кормят? может это нянечка была?я бы написала заявление на имя заведующей.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели для "хорошей женщины" у вас в доме и тарелки супа не найдется? вылить ей супа на голову, если вдруг что, скажете что защищались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

криминала мне не надо Она старая жирная одутловатая карга. Должна уср..ться от самого слова "прокуратура".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в шоке и ничего этому мурлу не ответила Все лето водили ребенка по неврологам и психиатрам, не знали что с ним. К саду даже приближаться не хочет, истерит. Дома есть перестал с ложки, кормить себя не давал. Боится всех пожилых женщин, на нее похожих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем орать , как одуренная ? Выставить себя истеричкой, что б потом сказали, да они все там такие((((. Надо уверенно сказать, что за такие действия я напишу заявления в прокуратуру. Пусть не напишите, но сказать можно. Спаравку от невролога, вы писали. что невроз начался у ребенка или подобное. Заявление заведующей, что значит в отпуске, есть тот кто ее замещает. Делать это надо СРАЗУ, а не через месяц после события( это я к примеру). Должно быть письменно все оформлено. А крики делу мало помогают, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а справку вы ей давали, когда оформлялись в сад. Сказать она может что угодно, но это сути не меняет. Дело произошло в детском саду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы затянули время..почему? вы же понимаете, что ей все с рук сойдет и она будет калечить дальше детей+ если честно, то ваше поведение меня удивляет..вы ж не страус..[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,ей Она там сует свой нос во все дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых убедитесь что это была медсестра Во вторых возьмите суп,и облейте ее,все это украсить легкими ударами,и размазыванием жидкости по морде. После чего медленно и планомерно начинайте писать жалобы. Вам отвечают,вы пишите в вышестоящую инстанцию.На ее слова о ваших действиях делайте квадратные глаза и крутить у виска,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение