Как припугнуть садиковскую медсестру?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заявы заведующим и директорам садов и школ - заведомо проигрышный вариант, равно как и в районо. Прокуратура. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы себе это видите? Где мама все это проделать должна, Женя, как вы лично считаете? В садике? Дома у нее? У себя? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Припугнуть????? Я бы спрашивала, как не убить.+ Бедный ребенок. Вот это садики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сперва лечила ребенка, а потом уже вконце августа зашла в сад за справкой, и узнала, что там персонал такое себе позволяет. Думаю, что это был не один такой эпизод по отношению к моему ребенку. Все это время у меня не было времени на войнушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а что должно быть указано в выписке от невролога для прокуратуры И от психиатра тоже? У нас есть выписки, но эти не годятся. Полученная в садике инфа немного меняет дело, надо справки переписывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сварила бы супчик, взяла бы папу/брата/кого-то мужеского роду и внушительного виду + отловила бы где-то (можно рядом её домом, в подьезде) и залила бы в глотку суп пока муж держит её руки/ноги.Забавно смотрелось бы заявление "гражданка такая-то насильно накормила меня супом"и я серьезн. Покалечить/убить вариант не для меня, заявы не помогут - доказательств нету, но простить и оставить это вот так не смогла бы.[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то в саду не имеют права заставлять ребенка кушать ни при каких условиях. У вас есть психотравма, надеюсь ( только не в обиду) хватило ума все лечение куда-то писать - хотя бы в карточку или даже на листиках , но с печатками врачей. Заявление в прокуратуру на заведущую ( за разрешение медсестры прикармливать ребенка ) , на медсестру. Вы ничего не добьетесь и возможно не увидят состава преступления. Но .. вы просто пишите дальше в вышестоящую прокуратуру . Потом можно начать в МОЗ писать .. И так целый год. Поверьте - в саду будут умирать от страха , а проверками их так задолбают . что мама не горюй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо найти психолога/психиатра который имеет право писать такие справки в суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Вам искренне. Вам нужно еще раз вывести ее на разговор и записать все на диктофон или на скрытую камеру лучше. Потом заявление в милицию. Но будьте готовы к борьбе и к тому, что вас назовут скандалисткой, а вашего ребенка самого во всем виноватым сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть, и не одна запись Но там диагноз от балды написан. Нечто неопределенное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно, мы туда ходить не собираемся Хотя документы еще лежат там. Может отзывы где-то в интернете написать о садике, с ее ФИО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто пожелаю Вам удачи! Надеюсь скоро примут Закон в котором обяжут во всех дошкольных учреждениях ставить камеры наблюдения, чтоб такие изверги не имели доступа к нашим детям или чтоб хотя бы боялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И младших школьных. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас пока все в процессе. Еще не конец. Я потом напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! мы с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. счувстую. и как они не боятся? и так и не поняла- почему медстестра кормила? это не ёё обязанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша медсестра сидела в отдельном кабинете Там ей вполне можно было вылить банку супа на голову. После этого сразу полегчает. А потом уже жалобы, жалобы, жалобы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а можно с Вами по телефону пообщаться? По процедуре проконсультироваться нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что больная на всю голову, наверное. Оно думало, что делает доброе дело. Привет советскому союзу, таких тогда в каждом садике хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы прямо в тот момент когда она рассказывала "агрессивным криком", пасть бы порвала... а вот что делать сейчас, не подскажу... я если обижают моего ребенка, превращаюсь в волчицу. Слава Богу, пока никто прямо его не обижал, но даже от нехорошего влияния я его избавила ценой родственных взаимоотншений.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение