Странные жалобы ребенка

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это правильно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сводите сначала к специалисту, не вздумайте ничего принимать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто миллионов раз подпишусь за Гричину Л.М. Супер специалист и женщина. Старшими она тоже занимается. И, что самое парадоксальное, много лет помнит своих пациентов и их диагнозы. знаю ее больше 15 лет как врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЦ Беби на Курнатовского() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, те же ощущения, у меня ВСД если хожу в бассейн и в трен зал, лучше себя чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСД, паническая атака? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занесла Гричину в список необходимых дел, спасибо за пендель .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосуды по маминой линии у нас плохие, это факт, гипотоники мы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я вспомнила у себя такое в детстве интересно... вы написали .. так бы даже на ум не пришло.. все это было. мама обращалась к врачам - у меня и ВСД было и давление пониженное.. но никто ничего не подтвердил. Потом все прошло чудесным образом, как многое в детстве.. Сейчас думаю это было вызвано богатым воображением, которое у меня всегда было, я постоянно пугала маму своими видениями, состояниями, которые на физич. уровне не подтверждались ничем. Кстати меня и к психотерапвету водили и гипнотезеру))) который меня не мог загипнотизировать. Возможно у нее тоже богатое воображение и хорошая визуализция, и , возможно, растет талантливый человек, который не вписывается в общие предсталвения медицины)) Но это конечно мое мнение, потому что сама такая была. Кстати у меня это было в период полового созревания, лет в 12... может еще гормоны как то влияют)Такие симптомы начали проходить когда начала заниматься стабильно спортом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у моей богатое воображение, человек творческий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите ее это нарисовать - пусть фантазирует дальше таким образом вы поддержите ее в ее таланте)) моя мама всегда улыбалась только моим выдумкам когда подруги ей говорили чтобы она сказала мне что я вру...но она говорила - это ее фантазии, она другая, не такая как все. я такой и выросла))) это же замечатльно когда человек себя воспринимает индивидуальностью, но без фанатизма коанечно, иногда доходит до того что - я - особенная а все остальные - быдляк)))я бы в больницу не водила своего ребенка в этом случае, если нет ухудшений. мне много стресса создали вначале родители этим. Позже стали верить и поддерживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение