Вопрос про билирубин (если беременность вторая)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я уже не помню, 9 лет прошло. Но лекарства были серьёзные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она меня как раз и наблюдала, с гемолизинами)), я очень-очень осталась ей довольна. Сейчас она ушла в Исиду, если что, придётся разоряться на Исиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю уже двоих родила, вроде все ок. Три тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава Богу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что?? Корольчук в Исиде??? Мамочки,вот потом и проблемы и вопросы как же так столько денег заплатили,а все равно халатность... Как страшно жить. Я б к ней под дулом пистолета не пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня со вторым ребенком тоже был билирубин 308+ Родился на 38-й неделе, разница со старшим 7 лет. У меня кровь 3-, у мужа 2+ , у старшего 2+, а у младшего 4-. И вот с младшим мы через 5 дней после его рождения прямо из РД поехали на Богатырскую, были круглосуточно под лампой 5 дней, потом около 2-х месяцев пили разные лекарства дома. Вот откуда у нас такой билирубин, если и я и ребенок с отрицательным резусом? Еще на 28-й неделе я в ЖК доставала чвою врачиху, а не надо-ли мне колоть антирезусный гамма-глобулин, и мне говорили, что возможно ребенок будет с отр. резусом , и что этот укол бесполезен. Вот так я и не понимаю, откуда у нас взялась эта желтуха. Последствия по неврологии немного были, речь с задержкой , внятность и четкость появились после 3-х лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот вариант как раз надо мониторить, но если у ребенка мамина группа, то тогда, конечно, все бесконфликтно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, у меня наоборот, я к ней в 14 недель попала, один позитив, очень проф. вела мою беременность, нашла причину угрозы, вместе слепого назначения прогестерона в больших дозах. Что говорить, звонила в РД моему врачу узнать как прошло КС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение