Вопрос про билирубин (если беременность вторая)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще рано вам,не переживайте,главное,чтоб реагировал на Вашу речь, выполнял простые просьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже при 4 роддоме стояла на учете в жк,там и анализы все сдавала. А кто Ваша врач была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, считается ( опять же со слов некоторых гинекогологов и некоторых книг, мною прочитанных) Что терапия при гемолизинах малоэффективна и служит лишь для самоуспокоения мамы. Где правда-не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда кладут в стационар и капают капельницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот черт его знает. Разные мнения у врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это есть. Пассивная речь развита. ПРосто всполошились из-за того, что ребенок до мес 5-6 не слышал, а после - не издавал никаких звуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам мало того - другое расскажу:) Вначале написала, как к нам отнеслись в роддоме - мол, мама че кипишуете, не создавайте нам проблем!ЭТО БЫЛ РОДДОМ НОМЕР 2!!!!!!!!!!!!Так вот: после родов нам НЕ ПОСТАВИЛИ ОЦЕНКУ по Апгару. ВООБЩЕ :))))))В выписке (а дают 3 бумажку - для дет. поликлиники, для ЖК и для совбеза - если я ничего не путаю) писали РАЗНЫЕ СРОКИ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем - я родила на 35 неделе, а мне писали "ГОРДО" в одной справке 39, в двух других - 40 :)Я увидела эти записи в день выписки. Спросила у дежурной медсестры - типа, что это, неверная инфо. Она мне - мол, так а какая разницая оставила ребенка и пошла искать врача для исправления справки (мне исправили прямо в справке - что я могла и сама сделать)ну как вам такое?:)Даже не конвеер, а ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был врач Малищук Игорь Васильевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар..в нашей стране нужно обязательно иметь медицинское образование иначе просто жить на авось, как в старину, рожать в поле...капец. (+) как почитаю всякого, так и не знаю где тогда вообще люди рожают нормально и спокойно? я рожала на КХ, второй раз туда не пошла бы...Бог миловал,что называется,но как рисковали... теперь если рожать, то куда и как без понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю токого, сбежала от него в слезах,когда он надавил мне на живот и орал,что будет выкидыш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я себя виню, что не было теор базы (книги нужно было читать как минимум) по вопросам титров, билирубина... да и вообще С другой стороны - мы благодарили врачей. Почему они так повели халатно - не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он рассказывал, что вели риск синдрома Дауна (глядя исключительно на данные из Дилы)... Даже несмотря на то, что узист Пидченко вторил противоположное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я дура. я осталась у него до самих родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже привыкли и считают это нормой, представляете что было бы без денег? Я не верю в супер-роды бесплатно,никто и пальцем не пошевелит без денег. Если девочки тут и пишут,что с дежурками рожали и все ок и без копейки, то значит они бы и без врача дома или в поле родили бы. В моем случае я бы уже умерла наверное или ребенок,у мня экстренное КС,гипоксия плода, роды 16 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи,что за "специалисты",бежать от них нужно, в свое время зав отделения 4 роддома еще моей маме тогда беременной на 16-17 неделе предлагала подпольно аборт сделать,зачем,говорит,вам третью пару сапог покупать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рожала с дежуркой только потому, что не успела договориться с врачами - у меня были роды раньше срока на 1 мес с хвостиком Мы поблагодарили врача пост фактум (предвариетльно предупредив, что поблагодарим - перед родами)но я просто удивляюсь - почему хотя бы должные инструкции не соблюли: тот же апгар поставитьт, срок реальный указатьна лицо халатность, как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя................. этот зав еще работает там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа...не слов, а кто врач? Не Заурович Давид случайно? такая звезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Татьяна. Фамилия на букву Ш - посомтрю дома в выписке и напишу. Раз уж пошла такая пънка - не имею ничгео против, чтоб не "засветить" имена "героев". Тем более, что я описываю не что-то, а конкретно свою ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я договаривалась на 32 неделе,звонила,ходила, обсудили все вдоль и поперек, разжевали, оплату оговорили и врезультате стимуляция, капельница, встать даже не разрешили,(я ж в воскр рожать надумала,а у врача были явно другие планы,говорил по телефону,что еще успеет на электричку,чтоб его ждали друзья.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...((( почему такие случае часты?(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно,пусть информация будет разносторонняя,а не только супер-супер-супер Я рожала у Маркуша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не знает ответа на этот вопрос,хуже всего,что повлиять на финал событий и "соломки подстелить" невозможно, хоть с дежуркой, хоть с 32 недели все равно ты играешь в рулетку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только работает,а и лавры пожинает, видела как девочки тут телефон ее раздавали,советуют,как спеца, Это просто ужас. ее фамилия Корольчук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласно. Знаете, я уже на "человечночть" и "профессионализм", на "обязанности" в отношении многих (но не всех!!!!!!!!!) врачей забила у меня, когда мы лежали в больнице, был 1 вопрос - почему, даже если и деньги платишь, все равно ХАЛАТНОСТЬ И ПОФИГИЗМ?!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение