Драки в школе

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 хореография, иносстранные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! еле сдерживалась, чтоб не отвечать там(( У меня трое детей - все трое абсолютно разные при одних и тех же родителях. Один может вот так как Амарелька описывает - птичек рисовать во время перемены или книжки читать, а другой через 20 минут урока уже на изнанку выворачивается. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую. Мой-то на уроке сидит, но на перемене энергия аж прет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 28 и порядок. У сына было 24 и постояные происшествия: кого-то побили, избили, что-то кому-то порвали или поломали и т.д. Тут дело в учителе, а не количестве детей. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, конечно вырасти. Но детей и их родителей в классе обычно это мало волнует, они эти светлые часы не застанут уже)) Это хорошая инфа только для родителей мальчика. Таким детям нужны коррекционные педагоги, или как это называется. А у нас обычные учителя. По одному на класс, никаких помощников и кураторов. У них просто нет возможности одновременно вести урок и усмирять матерящегося мальчика, скачущего по партам. Такому ребенку нужен куратор с опытом работы с такими детьми, но это не наши реалии...У нас в классе был мальчик нервный, но не вредный )) И маленький совсем был, младше на год. Его никто не доводил, не дразнил, наоборот все знали, что если трогать - будут психи, будет плакать и не трогали. Очень умный был пацан, родители прошли с ним дома программу первого класса и отдали сразу во второй, не знаю зачем, с такой нервной системой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас в классе 20 учителей? Я завидую. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она уроки в памперсе ведет? С родителями никогда не общается? Т.е. она всегда неотрывно взирает на всех детей сразу? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают разные дети() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, 1, но нормальный. Не завидуйте))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой может. Воспитание. Или полтора часа вечерних спаррингов на карате. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сплошные совещания, конспекты, такой занятый учитель, такой,что за детками аж некогда следить. А теперь есть нынешней когда [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ваш царёк вас из дому выгоняет, то при чем тут другие дети, воспитывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока держимся нормально, замечаний не было+ перемены у нас конечно плохо организованы и продленка тоже. (поэтому перестала оставлять). Мой ребенок плохо реагирует на толпу, я знаю, она его сильно возбуждает. Пока отказались хотя бы на неделю от мультов, компа, все свободное время им занимаюсь. Возобновили бассейн, будет родственница водить. Больше гуляем, посмотрим в общем. Стараюсь давать воду (как в той теме советовали) и с собой даю.Учу адекватно реагировать на детские задирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение