Милый сувенир на 8е марта "от себя" (не от РК :)) - нашла, что.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это, имхо, совсем другое. Зуб даю, что Пасху они отмечают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я маньяк по чашкам, у меня они разные под всякое настроение и напитки а вот свечи я не люблю и не использую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такой дарили, тожесказала, что понравилось)))) но как по мне, лучше коробку рафаэлло или что то подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? просто интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, девочки, кому надо именно конфеты, свекруня моя взяла в мегамаркете вчера любимов фрукты в шоколаде по 18 грн., и такие конфеты, под "совок" коробочки - столичные и еще какие-то - по 15 грн.тоже неплохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, эти конфеты "столичные" гадость редкая, там шоколадом вообще не пахнет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что не смогу помочь адреса - не секрет, но вот паролями-явками для получения выгодных цен не поделюсь, извинитевы же понимаете, что есть цены "для своих", и для "людей с улицы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю все эти поделки( если это только не мой ребенок дела) морока разматывать эти конфеты, я их просто срезала, палки выбросила. Ну не считаю я это "изысканным" подарком. Так же как и не люблю самодельные искусственные цветы и подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот насчет этого нинаю:), я такое не люблю просто()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но если вдруг понадобится, можно будет к Вам обратится? :) если это не сложно, конечно:) можно и за немного большую цену:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, вынуждена отказать извините, но это действительно сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень посредственные. там еще пиковая дама. фигня, в общем [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного,:), звыняюсь за наглость()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, но фрукты в шоколаде нормальные, я сама такое ем)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любителя - скажем так)) я не верю нашим производителям, это все псевдошоколад () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не от РК, а от себя дарю конфетки Рафаэлло и орхидеи самым любимым учительницам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера купила в "Камелии" азалии. Они и в бутонах и в в цветах одновременно. Даже если отстоят всего месяц будут радовать, я надеюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто аллергия - это ещё гуманно, лёгким испугом можно отделаться. Бронхоспазм, да такой + что фликсотидом не снимается, куда круче будет. Просто об это не задумваются те, кто респираторные аллергены на себе не испробовал.В остальном поддерживаю автора руками и ногами. Люблю делать такого рода подарки (не ароматические свечи, нет, а знаки внимания). Только мне это в результате выливается в весьма значительные суммы, хнык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала всех, подумала, слегка офигела + Мы почти все эти стадии дарения подарков проходили в разное время - и сервизики дарили, и полотенечки и разную прочую хрень. Пришли в итоге к тому, что лучший подарок - подарочный сертификат в магазин по вкусу дарящего. С одной стороны - это НЕ деньги (а я не всегда хотела бы дарить деньги по этическим соображениям), с другой - одариваемый имеет свободу выбора: ему необходим стиральный порошок и прокладки или помада и т.д. Плюс что-то приятное по теме праздника в дополнении к сертификату (например на НГ преподавателю сертификат + большой ёлочный шарик в подарочной упаковке с рождественскими ангелочками и сопроводительным текстом в процессе вручения: "бажаємо, щоб дітки наступного року були слухняні як янголятка").Некоторые из описанных в теме подарков ИМХО за гранью приличий - как то чашки по надцать гривен и слабосъедобные конфеты по такой же цене. Ничего личного - это просто мои представления о том, что уместно, а что - нет. Ещё ИМХО дарение моющих средств и иже с ними (крем с блёёёёсткамииии!!ууу!) имеет место в двух случаях: выраженного безденежья, когда дарящий сам был бы рад такому подарку (проходили такое со знакомыми, дарившими моющие подарки мне); сетевиков-МЛМовцев, которые этим больны. Опять же - ничего личного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в милый призент входят: ванночка для кухонной губки и кухонное полотенце с тематическим рисунком. Одна соседка у меня увидела и страсть возжелала такую хрень. Выдам всем. Дешево и сердито. 41 грн +10 грн Брала здесь: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3593298.htmlТем кому НАДО подарить я дарю цветы и деньги (учителя, воспитатели, медсестры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз дарю рафаэлло + букетик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обижаюсь, у каждого свое мнение. Просто сертификат - это минимум 50 грн., я разорюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще сегодняшние находки:)+ наборчики кремов для рук - 2 крема по 9.99:)в евеи там же туалетные водички маленькие по 18.04, если брать вторую - вторая за 4.75. есть еще симпотные круглые вазочки по 11 грн.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы тоже купили от класса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение