Милый сувенир на 8е марта "от себя" (не от РК :)) - нашла, что.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не страшно, переподарят! Я всегда так делаю :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и передарите, вдруг другим они нравятся ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стали часто свет отключать, так в первый раз неожиданно, такой подарок порадовал очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот задумалась: когда лучше подарить от себя -- после утренника, который заранее проводится, или 7 марта? [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от себя дарю только тем, кто действительно для меня значим, и я хочу поздравить лично но вот например на кружках, куда они ходят несколько учительниц, которых я в глаза не видела, либо не настолько хорошо и близко знаю, чтобы поздравлять личнои мне проще сдать 20-25грн на их поздравление от всего коллкетива (про 500 вы явно загнули)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не оценила бы свечи, как впрочем любую сувенирную лабуду но я прагматик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и думай потом, куда девать двадцать пятую чашку, или подставку, не вписывающуюся в интерьер кухни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ая букеты конфетные дарю, раньше заказывала, а теперь сами с дочкой научились их крутить, так еще интереснейй и приятнее подарки() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы 7 марта дарила () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в АТБ акция, за 23 грн с копейками, хорошая цена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мыло ручной работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как научились? где идеи берете? офф - есть вопрос, куда в почту можно написать?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в контакте или в стране мастеров есть пошагово с фотками, я почту написала в темке про шоколадный фонтан [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне дарят и я дарю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дарите Амарелке, подарите мне:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему чужим?:) я дарю своей подруге, она же преподаватель по совместительству))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для этого надо знать интерьер кухни:) и подставка с пасхальным подтекстом+ чашки вообще зашибезные, все кто их видели - заказали такие себе:))чашку всегда можно пристроить в школу, на работу, на учебу и тп.:))я умею дарить подарки, не на ту напали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже:) делала сама на 1- е сентября и на Новый год. Всем очень понравилось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не напала:)) очень надеюсь, что вы хорошо знаете тех людей, которым дарите и они будут рады) просто тут речь изначально шла о преподавателях... и я очень сомневаюсь, что большинство родителей, желающих им сделать подарок, знают интерьер кухни)))и если бы лично мне подарили что-либо с пасхальным подтекстом... хм... вы допускаете, что не все люди исповедуют христианство и отмечают Пасху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю преподавателей и их вероисповедание:)) + бывала у них домапосему и дарю:)и в принципе, шансы попасть у нас в стране на человека нехристианского вероисповедания очень малы. Я у нас в саду спрашивала, перед приходом батюшек на праздники, мол, если кто против - говорите. Все за, батюшки пришли, подарками одарили:))я достаточно придирчива к подаркам, и с высоты своего педагогического опыта, :)) стараюсь не дарить конфеты, хотя если мне дарят, принимаю с радостью, дарю свекрови)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и офф, расскажите, если не сложно, про оптовые склады канцтоваров: я знаю только девочку одну, у нас тут, заказывала ей в сад подаркиеще можно пароли-явки-адреса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанс попасть в нашей стране на человека не христианского вероисповедания более 40%, согласно исследованию в 2010:) (+) Но пасхальные подставки всё равно обычно весенние и красивые:):):)[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю я, как эти исследования проводятся:)))+ получается, 4 человека из 10 - мусульмане, странно..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там просто 25 млн считают себя никакого вероисповедания, мусульман и иудеев по-прежнему очень мало () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение