Милый сувенир на 8е марта "от себя" (не от РК :)) - нашла, что.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Милый сувенир на 8е марта "от себя" (не от РК :)) - нашла, что. У нас кроме школьных учительниц, есть еще учительницы на кружках, на дополнительных занятиях, соседка, приятельницы - женщины, которым хочется сделать приятное в женский день, просто маленький знак внимания, но сертификаты по 500 грн в Брокард не раскошелимся , в основном из-за количества поздравляемых, а по 50 или 100 грн по разным причинам дарить не планируем. Буду дарить ароматические свечи в стекле - выглядят элегантно, упакованы в яркую картонную "коробочку", горят очень долго (уже зажигала дома несколько раз, по несколько часов, еще не догорела :)), запах очень приятный, но при этом несильный, не раздражает. Мне нравится запах "пряный апельсин" - оранжевая упаковка (глейд). там есть еще какой-то яблочный аромат, он мне кажется попроще, хотя на вкус и цвет... Стоит примерно 30 грн, а выглядит достаточно стильно (для "небольшого презента"). [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю по коробочке Рафаэлло. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже, кстати, тема. А сколько сейчас стоит небольшая коробочка?[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрукты в шоколаде или чай в жест банке(если знаю какой любят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дарю ,обычно, сертификат в ДЦ на 50 грн. плюс шоколадка , чтобы пакетик пустым не казался. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, а где Вы покупаете? нам тоже надо) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется сделать человеку приятно ) потому что он приятен я заказала маленькие букетики + рафаэлло, которое в длинной упаковке[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у некоторых людей аллергия на запахи может быть тем самым они долго будут вспоминать ваш подарок :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 30 грн, но есть еще в виде трубочки - 20 грн () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, автор имеет ввиду учителей из внешкольной жизни ребенка почему, к примеру, не сделать приятно тренеру, или учителю рисования/пения/музыки?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так я же не дарю тысячи гривен, это просто знак внимания, который вызовет у человека приятное чувство - разве это плохо?мне приятно делать приятно тем, кто мне симпатиченно я обязательно спрашиваю у детей кого из учителей они хотели бы поздравить, хотя ответы заранее знаю, поскольку ежедневно расспрашиваю )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, трубочка очень милая (типа, замест цветов), а что за свечи., где смотреть? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их раскупают постепенно, в Ашане кончились, в Мегамаркете на Петровке видела в продаже. Не помню, в каком отделе - кажется, рядом с освежителями воздуха?[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выше написала - в Мегамаркете на Петровке видела, в Ашане кончились уже. :)[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с той целью, о которой Вы наверняка хотите услышать))) Мне финансово выгоднее поздравить от себя, чем сдавать по 500 грн. И толку от личного подарка и внимания будет больше. Да-да, все мы любим подарки. Не подмажешь - не поедешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня например :( задыхаюсь от всякого рода ароматических палочек, свечек, автомобильных ароматизаторов. Освежитель воздуха - мой враг. Мылом моюсь только одного вида, в амвее надыбала. Крема выбираю исключительно по запаху, вернее по его отсутствию. Духами пользуюсь в экстренных случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бы свечи не дарила, это так индивидуально, по собственному опыту знаю многие их вообще не переносят.Я вчера затарилась "Рижским бальзамом" для подарков:) Не знаю понравится ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где купили ? Бальзам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не люблю, когда дарят свечи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, свечи не дарила бы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане на петровке вчера видела, красота, как в эксплуатации не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня самой такие подарки лежат унылой кучкой конфеты хоть съесть можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю коллективные действия. Всегда дарю сама () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже месяц мониторю магазин "Цены СССР" и "Все по 10 грн." + АТБ. Купила пока такое: набор для тела - крем с блестками+гель для душа в АТБ за 13 грн.2 чашки классные в коробках с коровами по 20 грн.2 подставки под кастрюли или картинки на стену с кроликами по 15 грн.2 набора бутылочек для масла-уксусажду еще что мне мои ученики подарят:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение