Девочки кто то может помочь одежкой на парнишку ростом 154?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда "остановимся" на Майдане :) возможно завтра или уже на следующей неделе. я пишу свой телефон: О67 995 79 З2, Ольга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте на след.неделе. у дочки завтра утренник спасибо[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. как раз остальное перемеряем но расчитывайте, что получится два немаленьких кулька. насколько Вам с ними потом удобно ехать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы готовы к рабочей неделе?) будем договариваться? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно не получится сегодня и в среду в остальные дни по идее должно получиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте завтра на Майдане? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте уже в пятницу :) поздно прочитала вчера не входила на сайт - был день рождения, вся в бегах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!)ок. попробуем . во сколько вам удобно? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы писали, что на Майдане с 12 до 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжу :)) давайте в 13.30 где-то. так удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сегодня встречаемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить, но все же: наша договоренность в силе? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь ответить... малая с субботы 39-38 температура и пока что я не вижу конца и края... неудобно так выходит,капец... а эта моя знакомая уже 4-м беременна... я вот сижу и думаю- а надо ли помогать таким людям?детей то жалко... что скажете?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мальчишка-то ни при чем, думаю, что стОит отдать. тем более у меня уже на работе все-равно стоит пакет. так что ждем выздоровления малой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. вы -добрая) а я иногда -нет...мужа ее долбаю...в прощенное воскресенье написала что не прощу потому что он не работает. не беременная она оказалась, блин...капец какой то. у них там еще 2 девченочки - такие классные-хоть себе забирай..жалко малявоквыйду на работу -сразу вас наберу. пока что у нас без улучшений[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! только я уезжаю во вторник 26 марта. может давайте я вам на выходных подвезу куда-то? или оставлю тел. мужа - он тоже работает на линии Героев Днепра - Васильковская. меня неделю в Киеве не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну..куда там подвозить. а в понедельник вы на работе? вдруг мы вылечимся[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну..куда там подвозить. а в понедельник вы на работе? вдруг мы вылечимся[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение