Девочки кто то может помочь одежкой на парнишку ростом 154?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки кто то может помочь одежкой на парнишку ростом 154? у знакомой 3-е детей , старший сын от первого брака..Муж год не работает, так -подработки, денег не много,экономят на всем. Вот наступает весна - обнаружилось что деть снова подрос,одеть нечего. рост у парня 154 ,размер обуви 25 по стельке[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите длину рукава от горловины, длину брюк по внутреннему шву. у меня есть вещи, но на них не написан рост, поэтому понять подойдут ли, без этих замеров сложно...где вы находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -м.Дарница м.Петровка. они в селе под Фастовом но иногда приезжают в Киев,замеры+ от горловины 69-70.если будет великовато,то ничего страшногобрюки 83-84[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перемеряла свои запасы, оказалось, что все короткое рукава 62 -68 максимум, жаль ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть ветровка хорошая, но рост 164 - пойдёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ее можно носить на вырост как часто носят мальчишки то конечно да [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль.но все равно спасибо .за желание помочь! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. как мальчишки - у меня одни барышни. Ветровка ко мне приблудилась и висит-висит. Так кому и где отдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрошу.а вы где? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Минской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы нужны? есть парочку. он какой комплекции? и курточки могу отдать http://www.kidstaff.com.ua/tema-4896975.html и http://www.kidstaff.com.ua/tema-4897150.html. проавда, они на 152 где-то, но посмотрите позамерам.цену не смотрите, отдам так, если подойдут.посмотрю еще свитера дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы вечером замеряю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Петровке работаю а они в селе за Фастовом .поэтому буду я забирать. можно ваш телефон в личку? спасибо[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худой. по большому счету надо все. там муж год не работает(( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже худой. я замеряю дома, мало ли, вдруг длина не подойдет просмотрю все и напишу вечером. а куртки глянули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. курточки малы((. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. у моего рост за счет длинных ног. надеюсь, что джинсы в таком случае подойдут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докладаю :) джинсы: у обеих пар внешний шов - 88см + пояс, внутренний - 69 см. на одних возле кармана протерта дырочка, можно нашивкой закрыть, но мой и так носил - типа так и задумано. про остальное позже напишу.а курточки точно малы? мой их при 58 см носил. но у всех разные пропорции конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эта тенниска? если худой - может подойти http://www.kidstaff.com.ua/tema-4898127.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходит, джинсы тоже. куртки пришел со школы перемеряли подходят впритык. т.е. на весну будем очень благодарны . где с вами можно пересечься?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по линии метро Васильковская - Героев Днепра. честно говоря, Майдан удобнее всего. утром я еду через м.Золотые ворота. работаю на Большой Житомирской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на героев Днепра вы когда бываете? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ...Майдан мне тоже нормально с 12 до 15 в рабочие дни [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение